Содержание статьи:

Мировой суд официальный сайт владивосток

Судебный участок №3 Ленинского судебного района г. Владивостока ПК

Аппарат мирового судьи

Мировой судья судебного участка № 3 Ленинского суд

Ворожбит Яна Александровна

Помощник мирового судьи

Сапко Татьяна Павловна

График работы

Рабочие дни

  • Пн — Чт: 8:30 — 17:30, Пятница: 8:30 — 16:15

Выходные дни

  • суббота, воскресенье
  • 12:30 — 13:15

График приема граждан

  • ежедневно: 14:30 — 15:30

Контактная информация

690013, Приморский край, г. Владивосток, ул. Батумская, д. 15-а

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Владивостока».

Справочная информация

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Реквизиты для уплаты государственной пошлины:

Расчетный счет 40101810900000010002

в ГРКЦ ГУ Банка России по Приморскому краю г. Владивостока

ИНН налогового органа 2536040707

Получатель УФК по Приморскому краю (ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока).

Код бюджетной классификации 18210803010011000110.

Мировой суд официальный сайт владивосток

Судебный участок №1 Ленинского района г.Владивостока

Аппарат мирового судьи

Никитина Наталья Сергеевна

помощник мирового судьи

Чайковская Марина Александровна

специалист мирового судьи

Чмир Ангелина Хасановна

секретарь судебного заседания

Засецкая Дарина Александровна

График работы

Рабочие дни

  • Пн-Чт с 08:30-17:30
  • Птн с 08:30-16:15
  • Суббота, Воскресенье

график приема граждан

  • приём исковых заявлений Пн-Чт с 10:00-12:00; выдача документов и ознакомление с материалами дела Вт, Чт с 16:00-17:00

Контактная информация

690013, Приморский край, г. Владивосток, ул. Батумская, д. 15-а

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Владивостока».

Мировой суд официальный сайт владивосток

Судебный участок №7 Первомайского района г.Владивостока

Аппарат мирового судьи

Мировой судья судебного участка №7 Первомайского р

КОВРИЖНЫХ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

помощник мирового судьи

Супруненко Людмила Ивановна

Телефон: 8 (423) 263-65-43 / факс

секретарь судебного заседания

Румянцева Мария Александровна

специалист мирового судьи

Антипенко Яна Вадимовна

Телефон: 8 (423) 263-65-43 / факс

График работы

Список дел, назначенных к рассмотрению

  • информация отражена в разделе \\\»СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ\\\» — вкладка \\\»СПИСКИ НАЗНАЧЕННЫХ ДЕЛ\\\»

«Рабочие дни»

  • Понедельник-четверг
  • 8:00 — 17:00
  • ПЯТНИЦА
  • 8:00 — 15:45
  • 12:30 — 13:15

«Выходные дни»

  • Суббота, воскресенье

«Прием исковых заявлений»

  • Понедельник 14:00 — 16:00

«Рассмотрение административных дел»

  • вторник 10:00 — 12:00

«Выдача судебных актов»

  • пятница 13:30 — 15:30

Контактная информация

690013, Приморский край, г. Владивосток, ул. Батумская, д. 15-а

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Первомайский районный суд г. Владивостока».

Участки мировых судей г. Владивостока

Судебный участок №27 Фрунзенского района г.Владивостока

690091, г.Владивосток, ул.Набережная, 9

Судебный участок №28 Фрунзенского района г.Владивостока

690091, г.Владивосток, ул.Набережная, 9

Судебный участок №3 Ленинского района г.Владивостока

690013, г.Владивосток, ул.Батумская, 15

Судебный участок №4 Ленинского района г.Владивостока

690013, г.Владивосток, ул.Батумская, 15

Судебный участок №5 Ленинского района г.Владивостока

690013, г.Владивосток, ул.Батумская, 15

Судебный участок №6 Ленинского района г.Владивостока

690013, г.Владивосток, ул.Батумская, 15

Судебный участок №7 Первомайского района г.Владивостока

690013, г.Владивосток, ул.Батумская, 15

Судебный участок №8 Первомайского района г.Владивостока

690013, г.Владивосток, ул.Батумская, 15

Судебный участок №9 Первомайского района г.Владивостока

690013, г.Владивосток, ул.Батумская, 15

Судебный участок №99 Ленинского района г.Владивостока

690013, г.Владивосток, ул.Батумская, 15-а

(423) 264-81-80
(423) 264-81-90

ООО «Альматея» все права защищены

690069, г. Владивосток, ул. Русская, 27Д, литер Б, 4 этаж, кабинет 48

Адреса и телефоны судебных участков мировых судей Приморского края

Городской округ,
муниципальный район,
адрес

690013,
г. Владивосток,
Ленинский р-н,
ул. Батумская, 15-а

Мировой судья судебного участка № 1

Мировой судья судебного участка № 2

Мировой судья судебного участка № 3

Мировой судья судебного участка № 4

Мировой судья судебного участка № 5

Мировой судья судебного участка № 6

Мировой судья судебного участка № 99

690013,
г. Владивосток,
Ленинский р-н,
ул. Батумская, 15-а

Мировой судья судебного участка № 7

Мировой судья судебного участка № 8

Мировой судья судебного участка № 9

Мировой судья судебного участка № 10

Мировой судья судебного участка № 11

Мировой судья судебного участка № 12

Мировой судья судебного участка № 13

690014,
г. Владивосток,
Первореченский р-н,
пр. Красного Знамени, 66

Мировой судья судебного участка № 14

Мировой судья судебного участка № 15

Мировой судья судебного участка № 16

Мировой судья судебного участка № 17

Мировой судья судебного участка № 18

Мировой судья судебного участка № 19

690033,
г. Владивосток,
Советский р-н,
ул. Бородинская, 12

Мировой судья судебного участка № 20

Мировой судья судебного участка № 21

Мировой судья судебного участка № 22

Мировой судья судебного участка № 23

Мировой судья судебного участка № 24

690091,
г. Владивосток,
Фрунзенский район,
ул. Набережная, 9

Мировой судья судебного участка № 25

Мировой судья судебного участка № 26

Мировой судья судебного участка № 27

Мировой судья судебного участка № 28

Мировой судья судебного участка № 100

692330,
г. Арсеньев,
ул. Заводская, 5

Мировой судья судебного участка № 29

Мировой судья судебного участка № 30

Мировой судья судебного участка № 31

Мировой судья судебного участка № 101

692760,
г. Артём,
ул. 40 лет Октября, 40

Мировой судья судебного участка № 32

Мировой судья судебного участка № 33

Мировой судья судебного участка № 34

Мировой судья судебного участка № 35

692760, г. Артём,
ул. Кирова, 28

Мировой судья судебного участка № 36

Мировой судья судебного участка № 102

692801, г. Большой Камень,
ул. Блюхера, 25

Мировой судья судебного участка № 37

Мировой судья судебного участка № 38

692446,
г. Дальнегорск,
пр-т 50 лет Октября, 99-а

Мировой судья судебного участка № 39

Мировой судья судебного участка № 40

Мировой судья судебного участка № 41

692132, г. Дальнереченск,
ул. Рябуха, 75

Мировой судья судебного участка № 42

Мировой судья судебного участка № 43

692040, г. Лесозаводск,
ул. Дзержинского, 14

Мировой судья судебного участка № 44

Мировой судья судебного участка № 45

692904,
г. Находка,
ул. Портовая, 1-а

Мировой судья судебного участка № 46

Мировой судья судебного участка № 47

Мировой судья судебного участка № 48

Мировой судья судебного участка № 49

Мировой судья судебного участка № 50

Мировой судья судебного участка № 51

Мировой судья судебного участка № 52

Мировой судья судебного участка № 53

692928, г. Находка,
ул. Постышева, 29

Мировой судья судебного участка № 103

692851, г. Партизанск,
ул. Чапаева, 3

Мировой судья судебного участка № 54

Мировой судья судебного участка № 55

Мировой судья судебного участка № 56

692232, г. Спасск-Дальний,
ул. Юбилейная, 2

Мировой судья судебного участка № 57

Мировой судья судебного участка № 58

Мировой судья судебного участка № 59

692526, г. Уссурийск,
пр-т Блюхера, 1

Мировой судья судебного участка № 60

Мировой судья судебного участка № 61

Мировой судья судебного участка № 62

Мировой судья судебного участка № 63

Мировой судья судебного участка № 64

Мировой судья судебного участка № 65

Мировой судья судебного участка № 66

692510, г. Уссурийск,
ул. Полушкина, 49-а

Мировой судья судебного участка № 104

692880, ЗАТО г. Фокино,
ул. Центральная, 2

Мировой судья судебного участка № 67

Мировой судья судебного участка № 68

692301, Анучинский район,
с. Анучино, ул. Лазо, 6

Мировой судья судебного участка № 69

692132, Дальнереченский
район, г. Дальнереченск,
ул.Рябуха, 75

Мировой судья судебного участка № 70

692413, Кавалеровский район,
п. Кавалерово,
ул. Подгорная, 7

Мировой судья судебного участка № 71

692091, Кировский район,
пгт. Кировский,
ул.Набережная, 32-а

Мировой судья судебного участка № 72

Мировой судья судебного участка № 105

692171, Красноармейский район, с. Новопокровка, ул. Калинина, 5-а

Мировой судья судебного участка № 73

692998, Лазовский район,
п. Преображение, ул. Заводская, 4

Мировой судья судебного участка № 74

692040, Лесозаводский район,
г. Лесозаводск, ул. Дзержинского, 14

Мировой судья судебного участка № 75

692651, Михайловский район,
с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16

Мировой судья судебного участка № 76

692656, Михайловский район,
п. Новошахтинский, ул. Производственная, 8

Мировой судья судебного участка № 77

692481, Надеждинский район,
с.Вольно- Надеждинское, ул. Пушкина, 57

Мировой судья судебного участка № 78

Мировой судья судебного участка № 79

692561, Октябрьский район,
с. Покровка, ул. Октябрьская, 26 а/я 88 (участок 80)а/я 16 (участок 81)

Мировой судья судебного участка № 80

Мировой судья судебного участка № 81

692460, Ольгинский район,
п. Ольга, ул. Комсомольская, 22

Мировой судья судебного участка № 82

692962, Партизанский район,
с. Владимиро — Александровское, ул. Комсомольская, 18

Мировой судья судебного участка № 83

Мировой судья судебного участка № 106

692582, Пограничный район,
п. Пограничный, ул. Советская, 45

Мировой судья судебного участка № 84

692001, Пожарский район,
г. Лучегорск, 4-й микрорайон, 3-б

Мировой судья судебного участка № 85

Мировой судья судебного участка № 107

692245, Спасский район,
г. Спасск — Дальний, ул. Кустовиновская, 3

Мировой судья судебного участка № 86

Мировой судья судебного участка № 108

692150, Тернейский район,
п. Терней, ул.Партизанская,80

Мировой судья судебного участка № 87

692526, Уссурийский район
г. Уссурийск, пр-т Блюхера, 1

Мировой судья судебного участка № 88

692684, Ханкайский район,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2-а

Мировой судья судебного участка № 89

692684, Ханкайский район,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 3

Мировой судья судебного участка № 109

692701, Хасанский район,
пгт. Славянка, ул. Блюхера, 22-а

Мировой судья судебного участка № 90

Мировой судья судебного участка № 91

692254, Хорольский район,
с. Хороль, ул. Советская, 2

Мировой судья судебного участка № 92

Мировой судья судебного участка № 93

692372, Черниговский район,
с. Черниговка, ул. Лазо, 29

Мировой судья судебного участка № 94

Мировой судья судебного участка № 95

692623, Чугуевский район,
п. Чугуевка, ул. Комсомольская, 27-б

Мировой судья судебного участка № 96

692815, Шкотовский район,
пгт. Шкотово, ул. Лазо, 5

Мировой судья судебного участка № 97

692361, Яковлевский район,
с. Яковлевка, Почтовый переулок, 2

Мировой судья судебного участка № 98

  • Главная →
  • Адреса и телефоны мировых судей

Наша компания

Почему выбирают нас?

О нас пишут

Технадзор. Строителям – выйти из тени!

«Сколько недоделок Вы обнаружили в новой квартире?» «Пока одну!» «Это же отлично! А какую?» «Никак не могу открыть входную дверь».
Знакомая ситуация, не правда ли?

Мировой суд официальный сайт владивосток

ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ

от 21 августа 2002 года N 2-КЗ

О судебных участках и должностях мировых судей в Приморском крае

(с изменениями на 12 марта 2018 года)

Принят
Законодательным Собранием
Приморского края
7 августа 2002 года

Настоящим Законом в соответствии с Федеральным законом «О мировых судьях в Российской Федерации», Федеральным законом «Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации» и Законом Приморского края «О мировых судьях в Приморском крае» создаются судебные участки и должности мировых судей в Приморском крае.

Создать на территории Приморского края 109 судебных участков и соответствующие им должности мировых судей.

Установить нумерацию судебных участков:

участки N 1 — 6 и 99 — Ленинский судебный район города Владивостока;

участки N 7 — 13 — Первомайский судебный район города Владивостока;

участки N 14 — 19 — Первореченский судебный район города Владивостока;

участки N 20 — 24 — Советский судебный район города Владивостока;

участки N 25 — 28 и 100 — Фрунзенский судебный район города Владивостока;

участки N 29 — 31 и 101 — судебный район города Арсеньева;

участки N 32 — 36 и 102 — судебный район города Артема;

участки N 37, 38 и 97 — судебный район города Большого Камня и Шкотовского района;

участки N 39 — 41 — судебный район города Дальнегорска;

участки N 42, 43 и 70 — судебный район города Дальнереченска и Дальнереченского района;

участки N 44, 45 и 75 — судебный район города Лесозаводска и Лесозаводского района;

участки N 46 — 53 и 103 — судебный район города Находки;

участки N 54 — 56 — судебный район города Партизанска;

участки N 57 — 59, 86 и 108 — судебный район города Спасска-Дальнего и Спасского района;

участки N 60 — 66, 88 и 104 — судебный район города Уссурийска и Уссурийского района;

участки N 67, 68 — судебный район города Фокино;

участок N 69 — Анучинский судебный район;

участок N 71 — Кавалеровский судебный район;

участки N 72 и 105 — Кировский судебный район;

участок N 73 — Красноармейский судебный район;

участок N 74 — Лазовский судебный район;

участки N 76, 77 — Михайловский судебный район;

участки N 78, 79 — Надеждинский судебный район;

участки N 80, 81 — Октябрьский судебный район;

участок N 82 — Ольгинский судебный район;

участки N 83 и 106 — Партизанский судебный район;

участок N 84 — Пограничный судебный район;

участки N 85 и 107 — Пожарский судебный район;

участок N 87 — Тернейский судебный район;

участки N 89 и 109 — Ханкайский судебный район;

участки N 90, 91 — Хасанский судебный район;

участки N 92, 93 — Хорольский судебный район;

участки N 94, 95 — Черниговский судебный район;

участок N 96 — Чугуевский судебный район;

участок N 98 — Яковлевский судебный район.

Утвердить состав судебных участков согласно приложению к настоящему Закону.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

21 августа 2002 года

Приложение. Состав судебных участков

Приложение
к Закону
Приморского края
от 21.08.2002 N 2-КЗ

Ленинский судебный район города Владивостока

Судебный участок N 1

Судебный участок N 1:

улицы: Адмирала Фокина N 22, 24, 26 — 31, Аксакова N 12, Аллилуева (кроме N 3, 5, 7), Береговая, Всеволода Сибирцева N 3 — 44-в, 67, 69, 69-а, 71, Гаршина, Герцена, Гоголя, Грибоедова N 2 — 4-а, Достоевского, Ивановская, Карамзина, Ключевая, Корабельная Набережная N 1, 2, 17-а, 21, Крылова N 2 — 7, 10, Лазо, Лермонтова, Ломоносова, Некрасовская N 13-а — 19-а, 29, 36, 36-а, 38, 40, 45, Огарева, Петра Великого, Полонского, Прапорщика Комарова N 19/2, 21, 23/1, 25 — 62, Пушкинская N 2, 4, 6 — 34, 33/1 — 33/3, 35, 37, 39, 41, 41-а, 43-а, 45, 55/57, Светланская N 29, 31 — 51-а, 54, Суханова, Уткинская N 11, 13, 15 — 52, Чехова, Щедрина;

переулки: Краснознаменный, Почтовый, Светланский;

проспекты: Красного Знамени N 66, 66-а, 66-б, 78, 80, 82, 135, 137, 156, Океанский N 1, 8, 10, 10-а, 10-б, 10/12, 16, Партизанский N 2, 2-а, 6, 8, 10, 12, 12-а, 14, 16/18, 20, 22.

Судебный участок N 2

Судебный участок N 2:

улицы: Буссе, Володарского N 3-а, 10, 13, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 41/2, 41/4, 55 — 73, Волочаевская N 21, 25, 25-а, Всеволода Сибирцева N 46 — 64, 65, 66, 66/2, 68, 68-А, 68/1, 69/1, 70, 73, 73-а, 74-а, 75, 77, 79, 81 — 111, Грибоедова N 25 — 54, Дальзаводская, Жариковская, Жуковского, Крылова N 58, Металлистов, Некрасовская N 21-а, 35, 37, 46 — 52, 52-а, 54, Островского N 2 — 5, 7, 10, 11, 13, 15, Пологая N 66, Светланская N 86, 86-а, 88, 105-а, 109, 109/2, 109/3, 111-а, 113, 115, 117, 119, 119-а, 121, 123 — 127-а, 129, Тобольская N 8, 10, 12, 14, Толстого, Тургенева, Тюменская, Фонвизина, Шилкинская N 3 — 8, 10, 10-а, 12, 13, 16 — 36, Шкипера Гека;

переулки: Академический, Новгородский, Поликлинический, Садовый, Сокольничий;

проспекты: Красного Знамени N 84 — 104 (четная сторона), 104-а, 114, 123, 123-б, 123-д, 125, 127, 132, 160, 162, 164, 164-а, 164-в, 169-а, Океанский N 20, 30.

Судебный участок N 3

Судебный участок N 3:

улицы: Абрековская, Братская, Верхнеславянская, Верхняя, Всеволода Сибирцева N 74, 76, 78, 80, 80-а, 80-б, 115 — 129, Горная, Зейская, Капитана Шефнера, Карла Либкнехта, Карпинского, Карякинская, Ковальчука, Маньчжурская, Матросская 1-я, Матросская 2-я, Матросская 3-я, Матросская 4-я, Матросская 5-я, Матросская 6-я, Матросская 7-я, Махалина, Мопровская, Муравьева-Амурского, Пионерская, Пушкинская N 68, 105 — 137, Рабочая 9-я, Рабочая 10-я, Светланская N 104, 108, 108-а, 108-б, 108-в, 108-е, 108-ж, 108-з, 114, 116, 118, 118-а, 131, 133 — 165-а, 167, 167-а — 209, 223, 225, Славянская, Тобольская N 9, 11, 13, 23, 25 — 29, 31, Тунгусская, Уборевича N 11, Шилкинская N 9, 11, 11-а, 15, Экипажная.

Судебный участок N 4

Судебный участок N 4:

улицы: Адмирала Кузнецова N 40-а, 42 — 78, Адмирала Юмашева, Баляева N 58, Высокая, Каплунова N 1 — 5, 6, 7, Карская, Котельникова N 13, 15, 17, 21, 60, 62, 64, Ладыгина N 2, 2-д, Луговая N 1 — 47, Панфилова N 58, 80, 83, 87, 89, Пологая N 68, Семеновская N 18, Спиридонова, Станичная, Флотская 1-я, Флотская 4-я, Шепеткова N 27 — 46, 60, Шилкинская N 42;

площадь в районе трамвайного кольца по улице Баляева;

площадь Луговая (крытый переход, рынок, трамвайное кольцо);

парк Минного городка.

Судебный участок N 5

Судебный участок N 5:

улицы: Батумская, Брестская, Владикавказская, Воропаева, Горийская, Громова, Каплунова N 8, 11, 12, 13, 15, 17, 23, Кочубея, Куйбышева, Ладыгина N 4 — 19, Мехлиса, Мира, Невельского N 1 — 23, 31, Нерчинская (четная сторона), Панфилова N 74, 74-а, 76, 76-а, 78, 79, 81, 85, 91, Парковая, Потийская, Прибрежная, Приходько, Ракетная, Саперная, Светланская N 53 — 85 (нечетная сторона), 78, 166, 229, Спортивная, Стрелковая, Траловая, Трамвайная, Трансформаторная, Шепеткова N 6, 8 — 25, Щитовая, Яблочкова;

проспект Красного Знамени N 133/1 — 133/4;

переулки: Брестский, Высоковольтный, Мира, Стрелковый, Трансформаторный;

территория ранее существовавшего поселка Горностай;

зоны отдыха: бухта Стеклянная, бухта Щитовая, бухта Кетовая.

Судебный участок N 6

Судебный участок N 6:

улицы: Адмирала Кузнецова N 80 — 92, Ватутина, Невельского N 25 — 29, Нейбута, Террасная 4-я, Террасная 5-я, Фадеева N 1 — 12-в, Черняховского.

Судебный участок N 99

Судебный участок N 99:

улицы: Аксаковская, Володарского N 8, 8-а, 23, 25, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, Державина, Луговая N 49 — 57-б (нечетная сторона), 59, 59-а, 59-б, 61, 63 — 85-а (нечетная сторона), Луцкого, Некрасовская N 72 — 76, 76-а, Нерчинская (нечетная сторона), Новоивановская, Пологая N 53, 54-а — 72 (кроме N 66, 68), Пушкинская N 38, 38-а, 44, 46 — 53, 61, 63, 65/2, 69 — 101, Светланская N 52, 56 — 84 (четная сторона), 87, 89, 103, 105 (кроме N 78), Семеновская N 25, 27 — 34, 36, Трудовых резервов, Уборевича (кроме N 11), Фадеева (кроме N 1 — 12-в), Фонтанная N 36, 40, 42, 44 — 61/2;

проспекты: Красного Знамени N 116, 118, 118-а, 120, 120-а, 129, 129-а, 131, 133, Океанский N 18, 24, 26, 28, 36, 40, Партизанский N 24, 26, 28, 28-а, 28-б, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 44-а;

Первомайский судебный район города Владивостока

Судебный участок N 7

Судебный участок N 7:

улицы: Беляева, Волкова, Добровольского, Калинина N 275, 275-а, 275-б, 275-в, Командорская, Космонавтов, Пацаева, Сахалинская N 1 — 21-а, 33, 35, 37, 39 — 59;

Судебный участок N 8

Судебный участок N 8:

улицы: Басаргина, Борисенко N 30 — 110, Коммунаров N 21, Можайская, Монтажная, Мурманская, Нарвская, Никифорова, Новожилова, Сафонова N 24 — 39, Сахалинская N 25 — 32, 32-а, 32-б, 34, 36, 38, Североморская, Смоленская, Сочинская, Строительная 2-я, Строительная 3-я, Тихвинская, Феодосийская;

два дома на Маяке;

Судебный участок N 9

Судебный участок N 9:

улицы: Борисенко N 1 — 29, Героев Хасана, Гризодубовой, Калинина N 12, 14, Липовая, Марины Расковой, Нестерова, Полины Осипенко, Промышленная 1-я, Промышленная 2-я, Сафонова N 2-20, Таганрогская, Талалихина, Таманская, Тетюхинская, Фастовская N 2-38, Часовитина, Чукотская, 20 лет ВЛКСМ, 40 лет ВЛКСМ N 1, 3 — 21, 60 лет ВЛКСМ.

Судебный участок N 10

Судебный участок N 10:

улицы: Архангельская, Бархатная, Вилкова, Вязовая, Калинина N 1, 2-а, 3, 4-б, 5, 6-а, 7, 9, 9-а, 10, 11, 13, 15-а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29-а, 29-б, 31, 33, 35, 276 — 287, Катерная, Киевская, Коммунаров (кроме N 21), Минеров, Новороссийская, Окатовая N 14, 16, 18, 20, Патрокл, Полярная, Связи, Слуцкого, 40 лет ВЛКСМ N 2/4, 2/8, 50 лет ВЛКСМ;

причалы, прилегающие к улицам данного участка.

Судебный участок N 11

Судебный участок N 11:

улицы: Бурачка, Гульбиновича N 1 — 12, 14 — 31, Запорожская N 2 — 6, 77, Интернациональная, Калинина N 2, 4, 4-а, 6, 8, 39, 40, 41, 42, 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 49-а, 49-б, 51, 51-а, 60, 105, 105-а, 107, 131 — 274, Можжевеловая, Окатовая N 1 — 12, 12-а, Олега Кошевого, Терешковой, Харьковская N 1, 2, 3, 7, 9, 11;

причалы, прилегающие к улицам данного участка.

Судебный участок N 12

Судебный участок N 12:

улицы: Адмирала Макарова, Босфора, Буковая N 1 — 10, Воронежская, Героев-Тихоокеанцев, Запорожская N 87 — 103-а, Зои Космодемьянской, Калинина N 28, 28-а, 38, 55, 55-а, 57, 67 — 71, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 109, 117, 121, 123, 125, 127, 129, Каштановая, Кизлярская, Кипарисовая, Окатовая N 13, 15, 15-а, 17, 17-а, 19, 19-а, 21 — 60, 62, Острогорная, Очаковская, Поселковая 1-я, Поселковая 2-я, Поселковая 3-я, Приморская, Тамбовская, Ужгородская, Харьковская N 4, 4/3, 6, 6-а, 8, 28-а — 57-а, Черемуховая N 32, 34, 40;

переулки: Адмирала Макарова, Запорожский, Поселковый;

общежитие Хладокомбината (44-й причал);

причалы, прилегающие к улицам данного участка.

Судебный участок N 13

Судебный участок N 13:

улицы: Бакинская, Балтовская, Бежецкая, Березовая, Брянская, Буковая N 10-а — 23, Гастелло, Гульбиновича N 13, Дубовая, Елочная, Калинина N 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 110-а, 111, 113, 115, 115-а, 126, Кизиловая, Краева, Лиственничная, Матросова, Могилевская, Надибаидзе, Нежинская, Одесская, Ольховая, Пихтовая, Полтавская, Ракитная, Сосновая, Тополевая, Фастовская N 41 — 49, Харьковская N 10, Херсонская, Черемуховая N 1/4, 2-а, 3, 3-б — 28, 44-в, Ясеневая;

Первореченский судебный район города Владивостока

Судебный участок N 14

Судебный участок N 14:

улицы: Алтайская, Амурская с N 55 до конца, Баляева (кроме N 58), Вагонная, Вокзальная, Деповская, Деревенская, Ильичева, Ишимская, Колесника, Комсомольская N 58 — 97, Круговая 1-я, Круговая 2-я, Круговая 3-я, Круговая 5-я, Локомотивная, Луговая (нечетная сторона с N 87 до конца), Мельниковская (кроме N 28), Некрасовская N 53, 53-а, 53-б, с N 55 до конца (кроме N 72 — 76, 76-а), Нефтеветка, Печорская, Писаревская, Проходная 1-я, Проходная 4-я, Проходная 5-я, Рионская, Руднева, Северная 1-я, Северная 3-я, Фирсова;

переулки: Круговой, Уссурийский;

проспект Океанский N 90 — 130 (четная сторона), 113 — 129 (нечетная сторона).

Судебный участок N 15

Судебный участок N 15:

улицы: Адмирала Горшкова, Адмирала Смирнова, Анны Щетининой, Буранная, Буреинская, Выселковая, Дежнева, Камская, Карьерная, Курильская, Лаптева, Лобачевского, Метельная, Неманская, Онежская, Посадская, Пржевальского, Проселочная, Снеговая, Хуторская, Шошина;

переулки: Камский, Родниковый;

проспект Острякова (четная сторона, кроме N 44).

Судебный участок N 16

Судебный участок N 16:

улицы: Аллилуева N 3, 5, 7, Бородинская N 4-а, 12, 14, 16, 18, 20, 26, Завойко, Котельникова (кроме N 13, 15, 17, 21, 60, 62, 64), Луговая с N 48 до конца (четная сторона), Нахимова, Постышева, Уральская, Южно-Уральская;

проспект Красного Знамени N 39 — 121 (нечетная сторона).

Судебный участок N 17

Судебный участок N 17:

улицы: Военное шоссе, Волгоградская, Гамарника, Героев Варяга, Днепропетровская, Иртышская, Калининградская, Краснодонская, Краснозаводская, Кубанская, Металлургическая, Мичуринская, Овчинникова, Тухачевского, Ульяновская;

переулки: Иртышский, Мичуринский.

Судебный участок N 18

Судебный участок N 18:

улицы: Бульварная 1-я, Бульварная 2-я, Жигура, Карбышева, Марченко, Областная, Отлогая, Стрелочная;

проспекты: Народный, Партизанский N 35-а, с N 37 до конца (нечетная сторона), N 48, 52, с N 58 до конца (четная сторона), 100-летия Владивостока N 12 — 74, 103, 103-а, 103-б, 103-в, 103-г и прилегающие к ним строения;

территория, прилегающая к перрону железнодорожной станции Моргородок.

Судебный участок N 19

Судебный участок N 19:

улицы: Волховская, Вострецова, Днепровская, Корнилова, Невская, Сабанеева, Сельская, Уссурийская (переименована в Васильковую), Проходная 2-я, Южная 1-я, Южная 2-я, Южная 3-я;

проспекты: Океанский с N 131 до конца, 100-летия Владивостока N 1 — 11.

Советский судебный район города Владивостока

Судебный участок N 20

Судебный участок N 20:

улицы: Багратиона, Бородинская (кроме N 4-а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 26), Давыдова (кроме N 28, 28-а), Каляева, Пархоменко, Русская (кроме N 19, 47, 49, 51, 53, 53-а, 53-б, 68-а, 72-а), Ряжская, Севская, Станционная, Татарская, Шестая N 1;

войсковые части, прилегающие к улицам данного участка;

автомобильные, железные дороги, прилегающие к улицам данного участка.

Судебный участок N 21

Судебный участок N 21:

улицы: Амундсена, Аральская, Байдукова, Белякова, Голицына, Гражданская 1-я, Гражданская 2-я, Давыдова N 28, 28-а, Енисейская, Залесная, Каспийская, Кирова, Лесная, Облепиховая, Обручева, Сибирская, УДОС 12-й км, Хорольская, Чапаева, Чкалова, Шевелева;

зона отдыха бухта Лазурная;

войсковые части, прилегающие к улицам данного участка;

автомобильные, железные дороги, прилегающие к улицам данного участка.

Судебный участок N 22

Судебный участок N 22:

улицы: Абрикосовая, Авиаторов, Азовская, Академика Воронова, Академика Крушанова, Аренского, Барбарисовая, Барбетная, Балтийская, Беломорская, Бородинская N 13, 15, Брюллова, Вересковая, Вертолетная, Взлетная, Водопроводная 2-я, Волжская, Глинки, Градовая, Грозовая, Горького, Дачная 1-я, Двенадцатая, Демьяна Бедного, Десантная, Капонирная, Кутузова, Ладожская, Линейная 3-я, Магнитогорская, Маковского N 1 — 43-а (нечетная сторона), 2 — 54 (четная сторона), Мусоргского, Пальчевского, Парашютная, Пирогова, Планерная, Полетаева, Профессора Куренцова, Радио, Радужная, Рассветная, Русская N 19, 68-а, 72-а, Серова, Скатная, Сливовая, Сопочная, Узбекская, Фортовая, Цимлянская, Чайковского, Черноморская, Шишкина, Шуйская, Щорса;

проспект 100-летия Владивостока с N 75 до конца (кроме N 103, 103-а, 103-б, 103-в, 103-г и прилегающих к ним строений);

переулки: Астрономический, Биологический, Географический, Исторический, Крылатый, Математический, Облачный, Петропавловский, Пилотажный, Полетаева, Радарный, Радужный, Розовый, Скатный, Соколиный, Ясный;

войсковые части, прилегающие к улицам данного участка;

зона отдыха бухта Десантная;

автомобильные, железные дороги, прилегающие к улицам данного участка.

Судебный участок N 23

Судебный участок N 23:

улицы: Августовского, Адмирала Угрюмова, Айвазовского, Аквамариновая, Аметистовая, Аникушина, Анучинская, Академика Комарова, Александровича, Алябьева, Апухтина, Артековская, Бакунина, Белинского, Береговая, Бийская, Большекаменская, Васильковая, Верещагина, Весенняя, Воровского, Восьмая, Встречная 1-я, Вторая, Гагаринская, Гассе, Героев-Даманцев, Главная, Гражданская, Грекова, Грушевая, Грязелечебница, Дальнегорская, Дачная 2-я, Девятая, Десятая, Джамбула, Есенина, Женьшеневая, Загородная, Заречная 1-я, Зеленая, Инженерная, Казакевича, Калиновая, Клевера, Клинская, Комитетская, Коммуны, Короленко, Короткая, Крутая 1-я, Крутая 2-я, Куинджи, Курчатова, Ландышевая, Линейная 1-я, Линейная 2-я, Листопадная, Ломаная, Лоскутова, Лукина, Лунная, Лучистая, Майкова, Маковского с N 45 (нечетная сторона), с N 54-а (четная сторона), Максимовича, Малика, Маяковского, Медовая, Менделеева, Мечникова, Минеральная, Мысовая, Находкинская, Нектарная, Низинная, Никитина, Овражная (железнодорожная станция Садгород), Одиннадцатая, Опаловая, Опорная, Пасечная, Первая, Персиковая, Плеханова, Плещеева, Подгорная, Поленова, Просторная, Профессора Шапкина, Пугачева, Пятая, Пятнадцатая, Репина, Роберта Баха, Розовая, Рубиновая, Рубинштейна, Русская N 47, 49, 51, Саврасова, Садгородская, Салтыкова, Сахарный Ключ, Свердлова, Семирадского, Сиреневая, Солнечная, Спутниковая, Стальского, Сурикова, Таежная, Тверская, Тимирязева, Тихоокеанская, Третья, Тринадцатая, Урицкого, Успенского, Фанзавод, Фанерная, Фета, Фруктовая, Хвойная, Хивинская, Художественная, Центральная 1-я, Центральная 2-я, Центральная 3-я, Центральная 4-я, Центральная 5-я, Четвертая, Четырнадцатая, Шевченко, Шестая (кроме N 1), Шкотовская, Штормовая, Яблоневая, Яхтовая;

переулки: Безымянный, Беринга, Главный, Жемчужный, Зеленый, Канатный, Каспийский, Ленский, Небесный, Охотский, Радио, Фанерный;

биостанция Дальневосточного государственного университета;

военный городок-42, военный городок-43;

зоны отдыха: бухта Емар, бухта Якорная;

войсковые части, прилегающие к улицам данного участка;

автомобильные, железные дороги, прилегающие к улицам данного участка;

участок гострассы Хабаровск — Владивосток с 743 км до 749 км включительно.

Судебный участок N 24

Судебный участок N 24:

улицы: Академика Королева, Академика Ушакова, Альпийская, Анютинская, Арсенальная, Балканская, Барклая, Барсовая, Беговая, Бирюзовая, Бриннера, Вавилова, Виноградная, ВИР, Восточная 1-я, Восточная 2-я, Восточная 3-я, Восточная 4-я, Восточная 5-я, Восточная 6-я, Встречная 3-я, Гайдара, Гималайская, Голубичная, Грибоедова, Гродекова, Докучаева, Дружбы, Дунаевского, Духовского, Елецкая, Жасминовая, Женьшеневая 1-я, Жемчужная, Заречная, Земляничная, Изумрудная, Изюбриевая, Ирисовая, Иннокентьевская, Камчатская, Каннская, Карла Маркса, Карпатская, Клубная, Ключ 3-й, Ключ 4-й, Ключ 5-й, Кольцевая, Коралловая, Кулибина, Курильская, Левобережная, Лермонтова, Лесная 1-я, Лесная 2-я, Лесная 3-я, Лесопитомник, Лиманная, Малиновая, Малахитовая, Междугородняя, Международная, Минская, Мостовая, Мраморная, Муссонная, Надеждинская, Овражная (железнодорожная станция Угольная), 50 лет Октября, Ореховая, Охотская, Песчанка, Петропавловская, Подъемная, Покровская, Полуденная, Порт-Артурская, Правобережная, Пригородная 1-я, Пригородная 2-я, Пригородная 3-я, Пригородная 4-я, Путятинская, Пшеницына, Радиостанция, Раевского, Разина, Республики, Рокоссовского, Ромашковая, Русская N 53, 53-а, 53-б, Рыбацкая, Рябиновая, Саянская, Светлая, Спасская, Стахановская, Старцева, Суворовская, Сусанина, Тельмана, Тернейская, Теплая, Тибетская, Тирольская, Тисовая, Тихая, Уютная, Фадеева, Федеративная, Юлиуса Фучика, Клары Цеткин, Чичерина, Чугаева, Шаляпина, Шахтовая, Шоссейная 1-я, Шоссейная 2-я, Шоссейная 3-я, Шахтерская, Шелковичная, Энгельса, Энергетиков, Южная, Юности, Янковского, Янтарная;

переулки: Виноградный, Дачный, Кольцевой, Рыбацкий, Чугаева, Шкотовский, Шахтовый;

войсковые части, прилегающие к улицам данного участка;

автомобильные, железные дороги, прилегающие к улицам данного участка;

участок гострассы Хабаровск — Владивосток с 736 км до 742 км включительно.

Фрунзенский судебный район города Владивостока

Судебный участок N 25

Судебный участок N 25:

улицы: Авраменко, Американская, Веры Засулич, Импортная, Казанская, Керченская, Крыгина, Крымская, Леонова, Морозова, Нижнепортовая, Парусная, Причальная, Розничная, Рыбинская, Самарская, Саратовская, Севастопольская, Симбирская, Сипягина, Софьи Перовской, Транспортная, Чернышевского, Ярославская;

переулки: Перекопский, Симферопольский, Федосеевский;

Судебный участок N 26

Судебный участок N 26:

улицы: Адмирала Захарова, Адмирала Фокина N 2 — 20 (четная сторона), 1 — 25 (нечетная сторона), Александра Грина, Арсеньева, Бестужева, Железнодорожная, Иманская, Иркутская, Лейтенанта Шмидта, Лукоморье, Мордовцева, Паллады, Пестеля, Полевая, Пристанская, Рейдовая, Рылеева, Рюриковская, Садовая, Светланская N 2 — 22 (четная сторона), Северо-Суйфунская, Семеновская N 2 — 26 (четная сторона), 1 — 23 (нечетная сторона), Сеульская, Советская, Станюковича N 1, 3, 8 — 49, Токаревская Кошка, Фонтанная N 2 — 28 (четная сторона), Ялтинская;

переулки: Инженерный, Карьерный, Киевский, Красноармейский, Ланинский, Садовый, Трудовой;

Судебный участок N 27

Судебный участок N 27:

улицы: Авроровская, Алеутская, Байкальская, Батарейная, Башидзе, Забайкальская, Западная, Московская, Минина и Пожарского, Октябрьская, Пограничная, Прапорщика Комарова N 2 — 24 (четная сторона), 1 — 17 (нечетная сторона), Станюковича N 52 — 77, Уткинская N 2 — 14 (четная сторона), 1 — 9 (нечетная сторона), Читинская;

проспекты: Красного Знамени N 2 — 46 (четная сторона), 1 — 37 (нечетная сторона), Партизанский N 1 — 5 (нечетная сторона);

переулки: Лесной, Павленко, Поперечный, Шевченко, Школьный;

тупики: Поперечный, Шевченко.

Судебный участок N 28

Судебный участок N 28:

улицы: Амурская N 2 — 64 (четная сторона), 1 — 53 (нечетная сторона), Анисимова, Комсомольская N 2 — 56 (четная сторона), 1 — 95 (нечетная сторона), Лаврова, Мельниковская N 28, Партизанская, Союзная, Тигровая, Томская, Фонтанная N 1 — 43 (нечетная сторона), Хабаровская;

проспекты: Океанский N 1-а — 111-а, (нечетная сторона), Острякова (нечетная сторона) и N 44;

мысы: Кунгасный, Песчаный, Чумака;

Судебный участок N 100

Судебный участок N 100:

улицы: Верхнепортовая, Морская 1-я, Набережная, Пологая N 2 — 52 (четная сторона), 1 — 53-б (нечетная сторона, кроме N 53), Посьетская, Светланская N 1 — 27 (нечетная сторона), Стрельникова;

проспект Океанский N 44 — 88-а (четная сторона);

Судебный район города Арсеньева

Судебный участок N 29

Судебный участок N 29:

улицы: Баневура N 1 — 71 (нечетная сторона), 2 — 66 (четная сторона), Вокзальная, Володарского, 9-го Мая N 1 — 65 (нечетная сторона), 2 — 52 (четная сторона), Декабристов, Димитрова N 1 — 8, Заднепровского (ранее 2-я Кирзаводская), Калининская с N 26 — 28/1 и с N 62 (четная сторона), с N 13 (нечетная сторона от перекрестка с улицей Ломоносова до конца), Кирзаводская, 1-я Кирзаводская, Кирпичная, Котовского, Кочубея N 1 — 25-а (нечетная сторона), 2 — 18-а (четная сторона до улицы Островского), Красноармейская, Кутузова, Ленинская с N 18 (четная сторона от перекрестка с улицей Ломоносова до конца), с N 43 (нечетная сторона от перекрестка с улицей Ломоносова до конца), Ломоносова N 1 — 21 (нечетная сторона до перекрестка с улицей Садовая), 2 — 4 (четная сторона до перекрестка с улицей Октябрьская), Маяковского, Мира N 1 — 35 (нечетная сторона), 2 — 34 (четная сторона), Молодежная N 1 — 31 (нечетная сторона), 2 — 28 (четная сторона до улицы Островского), Мостовая, Нагорная, Октябрьская с N 34 (четная сторона от перекрестка с улицей Ломоносова), с N 9 до конца (нечетная сторона от перекрестка с улицей Жуковского), Олега Кошевого, Осоковая, Островского с N 61 (нечетная сторона от перекрестка с улицей 9-го Мая), Пархоменко N 1 — 11 (нечетная сторона), 2 — 16 (четная сторона до улицы Островского), Первомайская N 1 — 55 (нечетная сторона), 2 — 62 (четная сторона до перекрестка с улицей Щербакова), Победы N 1 — 67 (нечетная сторона), 2 — 62 (четная сторона), Пограничная N 1 — 37 (нечетная сторона), 2 — 36 (четная сторона до перекрестка с улицей Калининская), Приморская, Репина, Садовая N 23 — 29 (нечетная сторона от перекрестка с улицей Ломоносова до улицы Щербакова), Сафонова, Сплавная, 1-я Сплавная, 2-я Сплавная, Станционная, Суличевского, Сухановская, Таежная (нечетная сторона, за исключением N 11, 17), 1-я Таежная (нечетная сторона, за исключением N 11, 17), Тельмана N 1 — 50, Ударная N 1 — 13, Уссурийская, Целинная N 1 — 25 (нечетная сторона), 2 — 32 (четная сторона до улицы Островского), Чапаева, Чкалова N 1 — 27 (нечетная сторона), 2 — 26 (четная сторона), Щербакова N 1 — 43 (нечетная сторона), 2 — 56 (четная сторона);

переулки: Бородино, Ватутинский, Виноградный, Восточный с N 11, Железнодорожный, Загородный, Курский с N 11, Кутузова, Мостовой, Нестерова, Олега Кошевого, Овражный, Печной, Родниковый, Рябова, Северный, Семеновский с N 11, Сиреневый, Станционный, Строителей, Трудовой, Тупиковый, Украинский с N 11, Хасанский, Шахтерский с N 12, Широкий, Школьный;

проспекты: Горького N 1 — 15 (нечетная сторона), 2 — 16 (четная сторона).

Судебный участок N 30

Судебный участок N 30:

улицы: Авиационная, Береговая (район улицы Павлова), 1-я Боевая, 2-я Боевая, Виноградная, Жуковского N 5 — 23 (нечетная сторона), 2 — 48 (четная сторона до перекрестка с улицей Калининская), Заводская, Заовражная (в том числе объездная дорога), Калининская N 1 — 11 (нечетная сторона от реки Дачная до перекрестка с улицей Ломоносова), Камышовая, Колхозная, Ленинская N 2 — 14 (четная сторона от реки Дачная до перекрестка с улицей Ломоносова), 1 — 41 (нечетная сторона от реки Дачная до перекрестка с улицей Ломоносова), Линейная, Ломоносова N 6 — 28 (четная сторона до перекрестка с улицей Калининская), Луговая, Малиновского, Набережная (район СУМ 5), Некрасова, Нижняя, Новикова N 1 — 7 (нечетная сторона), 2 — 20 (четная сторона до железнодорожного переезда рядом с N 21), Октябрьская N 1 — 7 (нечетная сторона), 2 — 32 (четная сторона), Павлова, Первомайская (от перекрестка с улицей Жуковского до реки Дачная, включая N 108, 121-а), Слесарная, Смирнова, Солнечная, Стахановская (четная сторона от перекрестка с улицей Заовражная (объездной) до конца), Таежная (четная сторона), N 11, 17, 1-я Таежная (четная сторона), N 11, 17 (за исключением МП ТВС (КГУП), молокозавод, хлебокомбинат), 2-я Таежная, Центральная, Ягодная;

переулки: Заводской, Колхозный, Луговой, Новый, Угловой;

проезды: Гостиный, Жуковского.

Судебный участок N 31

Судебный участок N 31:

улицы: 25 лет городу Арсеньеву (четная сторона), Абрикосовая, Арсеньева, Афганская, 8-го Марта, Базовая, Балабина, Береговая (район Гротбара), Березовая, Верхняя, Весенняя, Дерсу Узала, Докучаева, Жданова, Жуковского N 29 — 39, с N 61 до конца (нечетная сторона, от перекрестка с улицей Калининская до улицы Островского и от перекрестка с улицей 25 лет городу Арсеньеву до конца), с N 54 (четная сторона от перекрестка с улицей Калининская до конца), Зеленая роща, Зои Космодемьянской, Калининская N 2 — 24 (четная сторона от улицы Новикова до улицы Ломоносова), Кедровая, Клиновая, Ключевая, Космонавтов, Крестьянская с N 34 (четная сторона от перекрестка с улицей Советская до конца), с N 35 (нечетная сторона от перекрестка с улицей Советская до конца), Лазо, Лермонтова с N 12 (четная сторона), с N 13 (нечетная сторона), Лесная, Ломоносова N 42, 42-а, 44, 44-а (от перекрестка с улицей Калининская до улицы Садовая), Лысенко, Малиновая, Мичурина с N 24 (четная сторона от перекрестка с улицей Советская), с N 19 (нечетная сторона от перекрестка с улицей Советская), Новикова N 21, 21-а (от железной дороги до конца, до реки Дачная), Островского N 1 — 19 (нечетная сторона), Партизанская, Пограничная с N 64 (четная сторона от перекрестка переулка Шевченко до конца, включая N 72, 74, 74/1), Пушкинская с N 12-а (четная сторона от перекрестка с улицей Советская), с N 13-а (нечетная сторона от перекрестка с улицей Советская), Речная, Ручейная, Садовая N 2 — 16 (четная сторона), 1 — 21-а (нечетная сторона), Сазыкина, Светлая, Снеговая, Совхозная с N 26 (четная сторона от перекрестка с улицей Советская), с N 25 (нечетная сторона от перекрестка с улицей Советская), Советская N 1 — 77-а (нечетная сторона до перекрестка с улицей Стахановская), четная сторона, Сосновая, Социалистическая, Стахановская с N 19 (нечетная сторона до конца), четная сторона от перекрестка с улицей Пограничная до перекрестка с улицей Заовражная (объездной дорогой), Тенистая, Тимирязева с N 32 (четная сторона от перекрестка с улицей Советская), с N 23 (нечетная сторона от перекрестка с улицей Советская), Тихая, Тихоокеанская, Цветочная, Черемуховая, Черняховского с N 16-б (четная сторона от перекрестка с улицей Советская), с N 15-а (нечетная сторона от перекрестка с улицей Советская), Шоссейная, Южная;

переулки: Береговой, Дальний, Зеленый, Короткий, Ирьянова, Пархоменко (от перекрестка с улицей Пограничная до конца, без домов);

Судебный участок N 101

Судебный участок N 101:

улицы: Баневура с N 68 (четная сторона), с N 73 (нечетная сторона), 9-го Мая с N 54 (четная сторона от перекрестка с улицей Калининская до улицы Стахановская), с N 67 (нечетная сторона от перекрестка с улицей Островского до улицы Стахановская), Димитрова с N 9 (нечетная сторона), с N 12 (четная сторона от перекрестка с улицей Калининская), 25 лет городу Арсеньеву (нечетная сторона), Доброй Надежды, Жуковского N 39/1 — 59/1 (нечетная сторона до перекрестка с улицей 25 лет городу Арсеньеву), Калининская N 30 — 60 (четная сторона), Кирова, Комсомольская, Кочубея с N 20 (четная сторона), с N 27 (нечетная сторона), Крестьянская N 1 — 21, 2 — 16 (до улицы Советская), Лазурная, Лермонтова N 1 — 9, 2 — 10 (до улицы Советская), Ломоносова N 48 — 84 (четная сторона от перекрестка с улицей Садовая до конца), с N 23 (нечетная сторона от перекрестка с улицей Садовая), Мебельная, Мира с N 36, Мичурина N 1 — 17 (нечетная сторона), 2 — 22 (четная сторона до перекрестка с улицей Советская), Молодежная с N 30 (четная сторона), с N 33 (нечетная сторона), Олеко Дундича, Островского с N 2 (четная сторона до конца), 25 — 59 (нечетная сторона), Пархоменко с N 18 (четная сторона), с N 13 (нечетная сторона), Пионерская, Победы с N 64 (четная сторона), с N 69 (нечетная сторона), Пограничная N 38 — 64 (четная сторона от перекрестка с улицей Калининская до переулка Шевченко), с N 39 (нечетная сторона от перекрестка с улицей Калининская до улицы Стахановская), Подгорная, Пушкинская N 1 — 13 (нечетная сторона), 2 — 12 (четная сторона до улицы Советская), Садовая с N 31 (нечетная сторона от улицы Щербакова до перекрестка с улицей 9-го Мая), с N 38 (четная сторона от перекрестка с улицей Ломоносова до перекрестка с улицей 9-го Мая), Совхозная N 1 — 21 (нечетная сторона), 2 — 24 (четная сторона до перекрестка с улицей Советская), Советская с N 79 (нечетная сторона от перекрестка с улицей Стахановская), Стахановская N 1 — 17 (нечетная сторона до перекрестка с улицей Советская), четная сторона без номеров до перекрестка с улицей Пограничная, Тельмана с N 51, Тимирязева N 1 — 17 (нечетная сторона), 2 — 18 (четная сторона до улицы Советская), Ударная с N 15 (нечетная сторона), с N 14 (четная сторона от перекрестка с улицей Калининская), Фрунзе, Целинная с N 34 (четная сторона), с N 27 (нечетная сторона), Черняховского N 1 — 13 (нечетная сторона), 2 — 16 (четная сторона до улицы Советская), Чехова, Чкалова с N 28, Щербакова N 47 — 77 (нечетная сторона), 58 — 68 (четная сторона от перекрестка с улицей Калининская до конца);

переулки: Амурский, Батарейный, Боткинский, Вишневый, Восточный N 1 — 10 (до перекрестка с улицей 9-го Мая), Гастелло, Гвардейский, Горный, Дальневосточный N 1 — 9, Дзержинского, Дубовый, Калиновый, Косой, Курский N 1 — 9 (нечетная сторона), 2 — 10 (четная сторона), Маслова, Матросова, Менжинского, Озерный, Омельяненко, Островского, Пархоменко N 2 — 20 (до перекрестка с улицей Пограничная), Почтовый, Пржевальского, Рабочий, Семеновский N 1 — 10, Станиславского, Танкистов, Украинский N 1 — 9 (нечетная сторона), 2 — 10 (четная сторона), Хабарова, Чернышевского, Чехова, Шахтерский N 1 — 11, Шевченко, Щорса, Яблоневый;

проспект Горького с N 18 (четная сторона), с N 17 (нечетная сторона).

Судебный район города Артема

Судебный участок N 32

Судебный участок N 32:

улицы: 8-го Марта, Азовская, Александровская, Анатолия Ганжи, Ангарская, Артемовская, Байкальская, Баневура, Батарейная, Баумана, Берзарина, Беринга, Бийская, Бородина, Брестская, Брянская, Валуйская, Вахрушева, Весенняя, Власенко, Волгоградская, Воркутинская, Воронежская, Гагарина, Гамарника, Гастелло, Геологическая, Глинки, Давида Шлемова, Дежнева, Деповская (все), Депутатская, Днепровская, Довженко, Донбасская, Донская, Дунайская, Есенина, Жданова, Заводской проезд, Заслонова, Зенитная, Зиганшина, Каманина, Карагандинская, Керченская, Кишиневская, Комарова, Корчагина, Крамского, Красногвардейская, Кронштадтская, Кузбасская, Кузнецкая, Курская, Лазурная, Лаптевых, Лесная, Лобачевского, Луганская, Львовская, Мариупольская, Махалина, Менделеева, Механизаторов, Минина, Мира, Морская (все), Мурманская, Нахимова, Невская, Нижнеозерная, Никитина, Новая, Океанская, Онежская, Орджоникидзе, Оренбургская, Орловская, Паровозная, Песчанка, Пожарского, Поисковая, Полевая, Полярная (все), Потемкина, Постникова, Пригородная, Придорожная (все), Пришахтовая, Пролетарская, Пугач, Пугачева (все), Рабочая (все), Ремзаводская, Ржевская, Ростовская, Саперная, Сахалинская, Севская, Северный выход, Сиреневая, Смоленская, Снеговая, Совхозная, Солнечная, Спортивная, Спутник, Стасова, Степана Разина, Строительная, Таганрогская, Таежная, Таймырская, Ташкентская, Транспортная, Тульская, Тупиковая, Урбанского, Успенского, Уткинская, Филатова, Хрустальная, Черниговская, Чуковского, Шахтерская, Шишкина, Школьная, Щорса;

переулки: Азовский, Байкальский (все), Брестский, Буденного, Воронежский, Донской, Дунайский, Заводской, Западный, Карагандинский, Керченский, Крайний, Красногвардейский, Кузбасский, Линейный (все), Малый, Нижнеозерный, Пролетарский, Ремзаводской, Ржевский, Сакко и Ванцетти, Сахалинский, Севский (все), Смоленский, Совхозный, Тульский, Тупиковый, Уткинский, Шахтерский (все), Шишкина, Шоссейный;

микрорайоны: «Глобус», «Глобус-2», «Лесной», «Лесной-2»;

проезды: Пугачева, Совхозный;

войсковые части: 19137, 30986, 77994, 09928;

фермерские хозяйства: N 1, «Козык», «Михеенко»;

садоводческие товарищества: «Аралия-2», «Березка-2», «Вика», «Виктория-1», «Восход-3», «Гвардеец», «Гранит-2», «Гранит-3», «Дубрава», «Золотая рыбка», «Искра», «Искра-1», «Калипсо», «Кирказон», «Кирпичики», «Клен», «Клен-1», «Локомотив ДВЖД», «Лотос», «Луч», «Малахит», «Металлист», «Муравей», «Нарцисс», «Нива», «Овражек», «Ольха», «Подлипки», «Рассвет», «Ритм», «Сапер», «ТОР», «Эврика», «Экспортник», «Экспресс-1», «Ягодка-1», «Янтарь-91» в урочище «Соловей-Ключ»;

участок гострассы Хабаровск — Владивосток с 729 км до 735 км;

участок трассы: подъезд к аэропорту г. Владивостока (от нулевой отметки до 7 км включительно);

участок гострассы Владивосток — Находка — порт Восточный (от нулевой отметки до 6 км).

Судебный участок N 33

Судебный участок N 33:

улицы: Авиационная, Агеева, Александрова, Александры Ким, Бардина, Барнаульская, Береговая, Бикинская, Братский тупик, Ботаническая, Братская, Бурденко, Веденеева, Верхняя, Виктора Цоя, Возрождения, Володарского, Волхова, Ворошилова, Восточная, Вторая, Голубиная, Грибная (с. Суражевка), Днепростроевская, Добровольского, Дружбы Народов, Заводская, Зоологическая, им. Аллы Комар, им. Петра Авдеева, Каширская, Кирова N 152 — 164 (четная сторона), 163 — 191 (нечетная сторона), Корейская, Костромская, Кржижановского, Крымская, Кубанская, Краснодарская, Ладыгина, Лунная, Лучегорская, Майхинское шоссе, Марии Цукановой, Надежды Ким, Новомосковская, Парковая (Олений), Пархоменко, Привокзальная, Первая, Петрова, Речная, Родниковая, Сеульская, Силина, Сосновая, Степановская, Суворова, Суражевская, Тополиная, Третья, Туполева, Тропическая, Туманная, Хуторская, Центральная, Центральные Кневичи, Чиндалле, Яблочкина, Ягодная, Ярославская;

бульвар Цветущей Сакуры;

переулки: Артемовский, Борисова (все), Витебский, Грушевый, Дорожный, Кубанский, Одоевского, Русский, Рижский, Саратовский, Третий, Чуркина, Школьный, Энергетиков;

микрорайоны: «Дружба», «Угольщик», «Южный», «Лазурный», «Бардина-Агеева», «Бардина-Хуторская»;

войсковая часть 61230;

участок гострассы Владивосток — Находка — порт Восточный с 15 км до 23 км;

участок трассы подъезд к г. Артему от гострассы Хабаровск — Владивосток с 33,5 км до 49,8 км;

участок гострассы Владивосток — Находка — Суражевка — Кролевцы (от нулевой отметки до 4 км включительно);

участок гострассы Владивосток — Находка — Силинский;

участок трассы подъезд к бухте Муравьиная;

участок трассы подъезд к г. Артему от гострассы Владивосток — Находка с 7 км до 10 км включительно;

зоны отдыха: база отдыха «Муравьиная», бухта Муравьиная, мыс Черепахи;

береговая линия Уссурийского залива от поворотной точки с ГК 43 град. 18 мин. 55 сек. с.ш. и 132 град. 17 мин. 35 сек. в.д. (стык границ Артемовский городской округ — Шкотовский муниципальный район на береговой линии Уссурийского залива), граница идет в общем юго-западном направлении по береговой линии Уссурийского залива примерно 13,4 км до поворотной точки с ГК 43 град. 14 мин. 20 сек. с.ш. и 132 град. 14 мин. 18 сек. в.д. (стык границ Артемовский городской округ — Владивостокский городской округ на береговой линии Уссурийского залива), расположенной на береговой линии Уссурийского залива, в 1,2 км к северо-востоку от мыса Вилкова, в 0,8 км к северо-востоку от устья реки Муравьевка;

садоводческие товарищества: «Восток», «Ивушка-1»;

береговая линия реки Артемовка с примыкающей водоохраной зоной в пределах территории Артемовского городского округа до устья реки.

Судебный участок N 34

Судебный участок N 34:

улицы: Айвазовского, Амурская, Богдана Хмельницкого, Буденного, Ватутина, Владимира Сайбеля, Водопьянова, Вокзальная N 2 — 70 (четная сторона), 1 — 53 (нечетная сторона), Герцена, Гончарова, Гранитная, Дальнереченская, Западная (все), Заречная, Зеленая, Иркутская, Коллективная, Киевская, Красноярская, Крылова, Лунника, Менжинского, Мичурина, Новгородская, Новосибирская, Одесская, Омская, Павлова, Первооткрывателей, Приморская, Портовая, Репина, Светлогорская, Севастопольская, Симферопольская, Спасская, Ставропольская, Сучанского, Счастливая, Тимирязева, Томская, Уссурийская, Фрунзе N 2 — 52 (четная сторона), 1 — 59 (нечетная сторона), Хабаровская, Херсонская, Целинная, Юбилейная, Чапаева, Челюскина, Читинская;

переулки: Дальнереченский, Зареченский (все), Зеленый, Революции, Степной;

микрорайоны: «Орбита», «Орбита-2»;

войсковая часть 2127;

садоводческие товарищества: «Дубки», «Изумруд», «Родник-1», «Синяя Сопка»;

участок трассы — подъезд к г. Артему от гострассы Владивосток — Находка (от нулевой отметки до 6 км включительно);

участок трассы — подъезд к аэропорту г. Владивостока с 8 км до 10 км включительно;

участок трассы — подъезд к международному пассажирскому терминалу аэропорта Кневичи.

Судебный участок N 35

Судебный участок N 35:

улицы: 40 лет Октября, Аксакова, Арсеньева, Астраханская, Бабушкина, Бакинских комиссаров, Безымянная, Белинского, Благодатная, Блока, Бестужева, Блюхера, Брюллова, Васнецова, Вокзальная N 130 — 170 (четная сторона), 127 — 193 (нечетная сторона), Виноградная, Вишневая, Владивостокская, Гоголя, Горняцкая, Горького, Дальневосточная, Дачная, Джамбула, Добролюбова, Дорожная, Достоевского, Дубровского, Жамского, Железнодорожная (все), Жуковского, Загородная, Заозерная, Зеленый бульвар, Зои Космодемьянской, Ивановская, им. Пелагеи Мищенко, Индустриальная, Интернациональная, Калинина, Казанская, Квартальная, Кирова N 62 — 150 (четная сторона), 61 — 161 (нечетная сторона), Колхозная, Котельникова, Котовского, Космонавтов, Красина, Куйбышева, Ландышевая, Леваневского, Левитана, Левицкого, Лизы Чайкиной, Ломоносова, Ляпидевского, Матросова, Матвеева, Мелиоративная, Муравьева, Молодежная, Молокова, Невельского, Некрасова, Норильская, Озерная, Октябрьская, Ольховая, Очакова, Павлика Морозова, Панфилова, Пионерская N 1, Победы, Полтавская, Пояркова, Пограничная, Перова, Пестеля, Пржевальского, Радищева, Рудничная (все), Рылеева, Саши Чекалина, Сафронова, Свердлова, Серышева, Сибирцева, Степченко, Смирнова, Советская (Артем), Сурикова, Суханова, Тихоокеанская, Толстого, Тургенева, Тухачевского, Трудовая, Тюленина, Уборевича, Ханкайская, Хасанская, Чернышевского, Холмогорская, Циолковского, Чкалова, Шаумяна, Широкая, Экспериментальная;

переулки: Васнецова, Вокзальный (все), Воровского (все), Внутренний, Двинский, Колхозный, Красина, Куйбышева, Левитана, Молодежный, Овражный, Павлика Морозова, Свердлова, Сурикова, Шаумяна, Хасанский;

садоводческое товарищество «Шахтер-2».

Судебный участок N 36

Судебный участок N 36:

улицы: 2-й участок, 70 лет Октября, Адмирала Фокина, Алтайская, Бархатная, Березовая, Васильковая, Бориса Жогло, Ведущая, Евдокии Мартыненко, Грибная (с. Кролевцы), Еремича, Земляничная, Зорге (все), Кедровая, Кирова N 2 — 28 (четная сторона), 1 — 27 (нечетная сторона), Краснодонская, Краснознаменная, Крупской, Ленина (Заводской), Ленинградская, Лучевая, Михайловская, Московская, Мухина, Новороссийская, Нововокзальная, Олейника, Охотничья, Раздольная, Серебряная, Советская, Стрельникова, Талалихина, Тверская, Теневая, Украинская, Уральская, Урожайная, Харьковская, Цветочная, Челябинская, Черемуховая, Черноморская, Чернышова, Факельная, Ясеневая;

переулки: 1-й Уральский, 2-й Уральский, Бархатный, Вишневый, им. Павлика Позднякова, Московский, Ольховый, Парковый, Раздольный, Сельский рабочий, Центральный, Чернышева, Факельный, Ясеневый;

площадь Советская (с. Кролевцы);

войсковая часть 62250/2;

садоводческие товарищества: «Берег Надежды», «Вираж», «Вираж-1», «Дубрава-3», «Диамант-1», «Диамант-2», «Корабеллы», «Рассвет-1», «Диомид-1»;

участок гострассы Владивосток — Находка — Ясное;

участок трассы — подъезд к г. Артему от гострассы Владивосток — Находка с 11 км до 19 км;

участок гострассы Владивосток — Находка — Суражевка — Кролевцы с 5 км до 10,8 км;

участок гострассы Владивосток — Находка — Михайловская птицефабрика.

Судебный участок N 102

Судебный участок N 102:

улицы: Анисимова, Верещагина, Володи Дубинина, Вокзальная N 72 — 128 (четная сторона), 55 — 125 (нечетная сторона), Волочаевская, Воровского, Гаршина, Героев Краснодона, Горная, Григорьева, Дзержинского, Зейская, Каховская, Кирова N 30 — 60 (четная сторона), 29 — 59 (нечетная сторона), Красноармейская, Ключевая (все), Комсомольская, Концевая, Кооперативная, Короленко, Краснофлотская, Лазо, Ленских Рабочих, Лесозаводская, Любы Шевцовой, Лескова, Луговая, Макаренко, Маяковского, Морозова, Николая Кузнецова, Островского, Папанина, Парковая, Партизанская, Первомайская, Пионерская (кроме N 1), Плотина, Пушкина, Пятилетка (все), Садовая, Северная, Серова, Тигровая, Ульяновская, Урицкого, им. Фастовца, Фрунзе N 54 — 114 (четная сторона), 61 — 127 (нечетная сторона), Фурманова, Халтурина, Чайковского, Чехова, Шахтовая, Шолохова, Яблоневая, Ялтинская;

переулки: Горсоветский, Шевченко;

Судебный район города Большого Камня и Шкотовского района

Судебный участок N 37

Судебный участок N 37:

улицы: Абрикосовая, Адмирала Макарова, Аллея Труда, Академика Крылова, Академика Курчатова N 2 — 16, Блюхера N 2, 2-а, 4, 6, 8, 10, 12, 21, 33, 33-а, 35, 37, 38, 39, Ворошилова, В.А. Маслакова, Грибная, Дзержинского, Зеленая, Карла Маркса N 1 — 13-а, 15, 17, 21, 21-а, 21-б, 21-в, 21-г, 41, 45, 47, 49, 51, 56, 57, Колхозная, Коммунальная, Ольховая, Подгорная, Пригородная, Родниковая, Сахарова, Сиреневая, Тихая, Чайкина;

села: Петровка, Суходол;

поселки: Мысовой, Подъяпольское;

территория садоводческого некоммерческого товарищества «Заря»;

территория садового общества «Утро».

Судебный участок N 38

Судебный участок N 38:

улицы: Академика Курчатова N 18 — 32, Андреевская, Береговая, Березовая, Блюхера N 3, 5, 7, 9, 9-а, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, Верхняя, Верхняя Дачная, Весенняя, Гагарина, Ганслепа, Горького, Дачная, В.П. Долгова, Заводская, Заовражная, Заречная, Звездная, Карла Маркса N 14, 14-а, 16, 18, 20, 24/1, 24/3, 23 — 39, Кирова, Ключевая, Комсомольская, Лазо, Лебедева, Ленина, Лесная, Матросова, Мичурина, Молодежная, Надежды, Нижняя Дачная, Новая, Новомировская, Октябрьская, Парковая, Партизанская, Первомайская, Песчаная, Пограничная, Прибрежная, Приморского Комсомола, Пушкинская, Рабочая, Рыбацкая, Садовая, Светлая, Северная, Солнечная, 40 лет Октября, Ф.М. Русецкого, Суханова, Терешковой, Уссурийская, Фрунзе, Центральная, Чапаева, Черемуховая, Чкалова, Щорса, Юбилейная, Южная;

переулки: Пушкинский, Русский, Советский;

территория садоводческого товарищества «Старый сад»;

территория садоводческого общества «Рыбак».

Судебный участок N 97

Судебный участок N 97:

поселки городского типа: Смоляниново, Шкотово;

поселки: Новонежино, Штыково;

села: Анисимовка, Многоудобное, Новороссия, Романовка, Стеклянуха, Центральное;

деревни: Лукьяновка, Моленый Мыс, Новая Москва, Речица, Рождественка, Смяличи, Царевка;

железнодорожные разъезды: 53-й км, Стрелок.

Судебный район города Дальнегорска

Судебный участок N 39

Судебный участок N 39:

улицы: Арсеньева, Бархатная, Березовая, Взлетная, Весенняя, Верхняя, Восточная, Геологическая, Гоголя, Головина, Дорожная, Заводская, Заречье, Зеленая, Известковая, Ильченко, Олега Кошевого, Крайняя, Летная, Маяковского, Монтажная, Набережная N 2 — 26, 28 — 31, Нагорная, Нежданка, Некрасова, Новая, Октябрьская, Песчаная, Пионерская N 1, 3, 5, 5-а, 7 — 9, 11, 13, 15, 17, 29, 31, Приморская, Прямая, Пушкинская, Речная, Северная, Сосновая, Строительная, Террасная, Тигровая, Фадеева, Хамзина, Цветная, Черемуховая, Черняховского, Шоссейная, Южная;

переулки: Дачный, Парковый, Энергетиков;

проспект 50 лет Октября N 2, 4, 6, 16, 18, 20, 22 — 24, 26, 28, 32, 32-а, 32-б, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 44-а, 46, 48, 52;

дачные поселки с 12 км по 14 км;

Судебный участок N 40

Судебный участок N 40:

улицы: Берзинская, Ватутина, Горная, Дубовая, Зеленая, Инженерная, Кедровая, Ключевская, Коржевская, Космонавтов, Лесная, Ореховая, Осипенко, Партизанская, Пионерская N 10, 12, 14, 31, 40, 48, 50, 62, 64, 66, 68, 72, Рабочая, Советская, 1-я Советская, Сопочная, Сухановская, Увальная, Шахтерская;

проспект 50 лет Октября N 1, 1-а, 3, 5, 9, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 17, 19, 19-б, 25, 35, 45-а, 45-г, 47, 49, 50, 51, 53-а, 54 — 239.

Судебный участок N 41

Судебный участок N 41:

улицы: Горького, Железнодорожная, Индустриальная, Луговая, 8-го Марта, Матросова, Менделеева, Молодежная, Новоселов, Овражная, Первомайская, Солнечная, Спортивная, Угольная, Химиков, Школьная, Шоферская;

проспект 50 лет Октября с N 240 и до конца;

дачный поселок Садовый;

села: Каменка, Рудная Пристань, Сержантово;

деревни: Мономахово, Лидовка, Черемшаны.

Судебный район города Дальнереченска и Дальнереченского района

Судебный участок N 42

Судебный участок N 42:

город Дальнереченск, за исключением улиц: Героев Даманского, Калинина, М. Личенко, Милицейская, Победы, Полтавская, Промышленная, Уссурийская, Фадеева;

Судебный участок N 43

Судебный участок N 43:

улицы города Дальнереченска: Героев Даманского, Калинина,

М. Личенко, Милицейская, Победы, Полтавская, Промышленная, Уссурийская, Фадеева;

станции: Дальнереченск-2, Дальнереченск-6, территория федеральной автомобильной дороги А-370 «Уссури» с 347 км по 353 км.

Судебный участок N 70

Судебный участок N 70:

улицы города Дальнереченска: Дальнереченская, Советская;

территория федеральной автомобильной дороги А-370 «Уссури», за исключением отрезка 347 км — 353 км;

села: Грушевое, Лазо;

территории ранее существовавших поселков: Аэропорт, СПТУ-4;

территория ранее существовавшего села Дубки;

Судебный район города Лесозаводска и Лесозаводского района

Судебный участок N 44

Судебный участок N 44:

улицы: 2-я Гагарина, 9-го Января, Арсеньева, Асфальтовый завод, База Старой Уссури, Брянская, Будника N 1 — 60, 62, Восточная, Гагарина, Григоренко (четная сторона), Добровольского, Заводская, Калининская (четная сторона), Камчатская, Кедровая, Кирова, Ключевая, Космодемьянская, Куйбышева N 7, 9, Курская N 1 — 4, 6, Лесная, Лесопильная, Матросова, Менделеева, Мостовая, Новая, Островская, Панфилова, Песчаная, Приморская, Пролетарская, Пушкинская, Сахалинская, Северная, Староуссурская, Степная, Строительная, Тепличная, Угловая, Уссури-2, Чайковского;

переулки: 1-й Барановский, 2-й Барановский, Батарейный, Горный, Кольцевой, Крутой, Песчаный, Пешеходный, Прямой, Чайковского;

микрорайон от четной стороны улицы Калининская, четной стороны улицы Григоренко (до выезда в сторону села Лесное) до правого берега реки Уссури, включая Базу Старой Уссури;

микрорайон от нечетного пути железной дороги (от моста через реку Уссури до соединения с четным путем железной дороги) до правого берега реки Уссури;

Судебный участок N 45

Судебный участок N 45:

улицы: Артиллерийская, Баумана, Береговая, Беговая, Бийская, Будника N 61, 63 — 137, Бурейская, Вагонная, Водная, Володарского, Волочаевская, Гайдара, Гоголя, Григоренко (нечетная сторона), Деповская, Дорожная, Дубовая, Железнодорожная, Енисейская, Известковая, Калининская (нечетная сторона), Камышовая, Карла Маркса, Карьерная, Киевская, Кооперативная, Королева, Котовского, Кравчука, Красноармейская, Кубанская, Куйбышева N 40 — 111, Курская (кроме N 1 — 4, 6), Лагоды, Лазо, Лазурная, Ленинская, Лермонтова, Линейная, Литвинюка, Литовская, Ломоносова, Майская, Макарова, Матросова, Махалина, Менжинского, Механическая, Мелиоративная, Милицейская, Некрасова, Огородная, Океанская, Олимпийская, Октябрьская, Осипенко, Охотская, Парковая, Паровозная, Первомайская, Пионерская, Подгорная, Полевая, Полуказарма, Прогрессивная, Путейская, Речная, Садовая, Свердлова, Светланская, Серова, Силовая, Спортивная, Тельмана, Телевизионная, Торговая, Транспортная, Трудовая, Урбановича, Урицкого, Уссурийская, Чайкиной, Чапаева, Челюскина, Чкалова, Щорса;

переулки: Банивура, Саперный, Центральный;

тупики: Карьерный, Пушкинский;

микрорайон от нечетной стороны улицы Калининская, нечетной стороны улицы Григоренко (до выезда из города в сторону села Лесное) до границы с селом Урожайное и правого берега реки Уссури, включая район оздоровительного комплекса ОАО «Российские железные дороги»;

Судебный участок N 75

Судебный участок N 75:

левобережная часть города Лесозаводска, включая улицы: 50 лет ВЛКСМ, Автомобилистов, Амурская, Белова, Березовая, Бондарная, Бригадная, Буденного, Ватутина, Вокзальная, Восьмого Марта, Горького, Дзержинского, Домостроительная, Донская, Загородная, Зеленая, Имени 12-ти, Казарма 8941 км, Кирпичная, Комсомольская, Луговая, Марковская, Маяковского, Мира, Набережная, Нежинская, Нижне-Амурская, Окатовая, Окопная, Озерная, Осиновая, Партизанская, Пархоменко, Петрова, Пригородная, Причальная, Прудовая, Пограничная, Полтавская, Рабочая, Рыбаков, Семафорная, Сибирцева, Скидана, Сплавная, Станционная, Транзитная, Уборевича, Украинская, Уткина, Фрунзе, Чехова, Шевченко, Школьная, Шмаковская, Южная, 40 лет Победы;

переулки: Биржевой, Больничный, Герцена, Дежнева, Доковский, Заречный, Колесный, Колхозный, Конечный, Короткий, Косой, Ленский, Лесника, Мичурина, Мирный, Ремесленный, Советский, Солнечный, Стрелковый, Тупиковый, Фабричный;

тупики: Загородный, Марковский;

район Черной Речки, крестьянское хозяйство «Тис»;

села: Буссе, Глазовка, Донское, Елизаветовка, Ильмовка, Иннокентьевка, Курское, Лесное, Марково, Невское, Орловка, Пантелеймоновка, Полевое, Ружино, Тамга, Тихменево, Тургенево, Урожайное, Филаретовка;

железнодорожные станции: Кабарга, Прохаско.

Судебный район города Находки

Судебный участок N 46

Судебный участок N 46:

улицы: Артемовская, Архитектурная, Барсучиха, Бестужева, Болотная, Бульвар Энтузиастов, Вербная, Верхняя, Верховского, Веселая, Восточная, Вострецова, Высотная, Геологическая, Гоголевская с N 43 до конца, Горная, Декабристов, Дзержинского N 1-а, 3-а, 5-а, 6, Донская, Еловая, Заречная, Звездная, Зеленая, Земляничная, Кедровая, Кленовая, Клубная, Клубничная, Ключевая, Комсомольская, Космическая, Кубанская, Ласковая, Лесная, Лучистая, Майская, Макаренко, Менжинского, Минская, Михайловская, Набережная, Надежды, Нижняя, Новаторская, Новая, Озерная, Ольховая, Осиновая, Партизанская, Перевальная, Песчаная, 1-я Пионерская, 2-я Пионерская, Плеханова, Полевая, Приморская, Радужная, Раздольная, Речная, Росистая, Ручейная, Рылеева, Рябиновая, Садовая, Сахалинская, Светлая, Сибирская, Сидоренко, Сиреневая, Смоленская, Снеговая, Солнечная, Сосновая, Строительная, Суханова, Таежная, Тисовая, Урицкого, Успенского, Уссурийская, Уткинская, Фадеева, Центральная, Черемуховая, Чукотская, Шевченко, Шоссейная до N 83 (включительно);

переулки: Горный, Круговой, Почтовый, Урицкого;

проспект Находкинский N 1 — 4;

поселки: Техбаза, Подсобное хозяйство.

Судебный участок N 47

Судебный участок N 47:

улицы: Белинского, Болотникова, Врубеля, Гоголевская N 1 — 41, Дзержинского (кроме N 1-а, 3-а, 5-а, 6), Куйбышева, Лебяжья, Линейная, Малиновского, Мичманская, Пляжная, Портовая N 1 — 22, Пугачева, Степана Разина, Чехова, Шефнера, Школьная;

войсковая часть 2338;

переулки: Гоголевский, Косой, Низменный, Чеховский, Школьный;

проспекты: Находкинский N 5 — 26, Северный (кроме N 20, 30, 32).

Судебный участок N 48

Судебный участок N 48:

улицы: Верхне-Морская, Вишневая, Владивостокская N 46 — 58, Гагарина N 2, 4, 4-а, 6, Заводская, Зои Космодемьянской, Камчатская, Канадская, Корабельная, Крылова, Лотерейная, Мартовская, Маяковского, Молодежная, Нахимовская, Некрасова, Отрадная, Парковая, Пржевальского, Призовая, Проселочная, Просторная, Пушкинская, Родниковая, Северная, Тигровая, Ушакова, Цветочная, Чернышевского N 11 — 19, 21, 23, 25, 27-а, 32, Южная;

проспект Находкинский N 48 — 96, 98.

Судебный участок N 49

Судебный участок N 49:

улицы: Бархатная, Баумана, Беринга, Вавилова, Ватутина, Владивостокская N 3 — 44, Всеволода Сибирцева, Дубовая, Западная, Кольцевая, Красноармейская, Ленинская, Липовая, Луначарского, Мичурина, Океанская, Орджоникидзе, Павлова, Пограничная, Подгорная, Подъемная, Попова, Портовая с N 24 до конца, Пролетарская, Седова, Советская, Тихоокеанская, Фруктовая, Чернышевского N 1 — 8, Черняховского;

переулки: Красноармейский, Прямой, Рабочий, Фруктовый.

Судебный участок N 50

Судебный участок N 50:

улицы: Батарейная, Березовая, Бокситогорская N 2 — 16, 34, 38, 39, 40 — 49-а, Вознесенская, Гагарина N 3, 5, 8, 9, 11 — 14, 17, Гончарова, Горького, Дальняя, Дежнева, Добролюбова, Жемчужная, Загородная, Коралловая, Крещенская, Лазарева, Лазо, Ленинградская, Лермонтова, Матросова, Промысловая, Простоквашино, Рождественская, Сенявина, Союзная, Тимирязева, Толстого, Троицкая, Тургенева, Чапаева, Юбилейная;

проспект Находкинский N 96-а, 100 — 116;

войсковая часть 83266;

территория побережья с примыкающими дорогами от бухты Отрада до мыса Скалистый.

Судебный участок N 51

Судебный участок N 51:

улицы: Арктическая, Арсеньева, Астафьева, Бокситогорская N 22 — 26, 28, 36, Водолазная, Глинки, Известковая, Капитанская, Кипарисовая, Кооперативная, Крабовая, Кутузова, Мусатова, Спортивная, Томская, Чайковского, Чкалова, Щорса, Янтарная;

проспекты: Мира, Находкинский N 27 — 47;

войсковая часть 2306;

микрорайоны: станция Крабовая, бухта Новицкого;

территория побережья с примыкающими дорогами от мыса Скалистый до мыса Павловского.

Судебный участок N 52

Судебный участок N 52:

улицы: Арсенальная, Кирова, Локомотивная, Свердлова, Фрунзе, Шоссейная с N 84 до конца;

территория ранее существовавшего поселка городского типа Ливадия;

территории ранее существовавших поселков: Авангард, Приисковый, Средний, Южно-Морской;

села: Анна, Душкино;

участок гострассы Владивосток — Находка с 104 до 122 километра (Тинканский перевал);

участок гострассы Владивосток — Находка с 136 до 141 километра (КП Перевал г. Находка);

территория побережья с примыкающими дорогами от мыса Острый до устья реки Волчанка;

территория побережья с примыкающими дорогами от озера Лебединое до бухты Отрада с участком местности и дорогами до пересечения с улицей Пограничная и объездной магистрали (за исключением территорий, включенных в границы судебных участков N 46 и 49).

Судебный участок N 53

Судебный участок N 53:

улицы: Береговая, Вторая, Лозовая, Первая, 1-я Промышленная,

2-я Промышленная, 3-я Промышленная, Проточная, Радиостанция, Станционная, Трудовая, Угольная;

территория бывшего поселка городского типа Врангель;

территория бывшего села Козьмино;

бухты: Мусеева, Окуневая, Спокойная;

территория побережья с примыкающими дорогами от пляжа по улице Набережная в городе Находке до устья протоки Городская, от мыса Красный до границы водораздела перед озером Первое.

Судебный участок N 103

Судебный участок N 103:

улицы: Макарова, Миклухо-Маклая, Милицейская, Нагорная, Невельского, 25-го Октября, Омская, Ореховая, Островского, Пархоменко, Пирогова, Полярная, Постышева, Радищева, Ремесленная, Репина, Рыбацкая, Судоремонтная;

проспект Северный N 20, 30, 32;

территория побережья с примыкающими дорогами от мыса Павловского до мыса Астафьева.

Судебный район города Партизанска

Судебный участок N 54

Судебный участок N 54:

улицы: 40 лет Победы, Алмазная, Анисимова, Благодатная, Большая Полянка, Вахрушева, Веселая, Высокая, Герцена, Гоголевская, Дачная, Денисенко, Зайцева, Замараева, Зарудничная, Загородная, Зеленая, Земляничная, Индустриальная, Кадукова, Каменская, Клубничная, Кожевенная, Комсомольская, Коренного, Котовского, Красногвардейская, Лазурная, Лесная, Листопадная, Маяковского, Магаданская, Магистральная, Минская, Московская, Нагорная, Озерная, Парковая, Пихтовая, Подгорная, Подъемная, Полянка, Пушкинская N 1 — 24-а, Радищева, Революции, Разгонова, Саратовская, Савицкого, Саянская, Седова, Селедцова, Серышева, Сибирская, Сиреневая, Солнечная, С. Тельнова, Таежная, Тельмана, Тепличная, Техникумовская, Тимирязева, Тихая, Фруктовая, Фурманова, Хвойная, Центральная, Чапаева, Чкалова, Шахтовая, Шевченко, Щорса, Энергетическая, Юбилейная;

переулки: Авачинский, Береговой, Вилюйский, Волочаевский, Дружбы, Железнодорожный, Индустриальный, Крутой, Лесной, Майский, Олений, Пушкинский, Равнинный, Светлый, Свободный, Силина, Сопочный, Сухой, Тихий, Центральный, Энергетический, Южный, Ярославский;

железнодорожная станция Наречное.

Судебный участок N 55

Судебный участок N 55:

улицы: Аллея 50 лет Октября, Аллилуева, Амурская, Аэродромная, Белинского, Бестужевская N 1 — 41, Больничная, Булгарова, Бункерная, Весенняя, Ветвистая, Вязовая, 50 лет ВЛКСМ, Горького, Грибова, Грибоедова, Дворцовая, Дзержинского, Донецкая, Дунайская, Заводская, Западная, Звездная, Изумрудная, Киевская, Кипарисовая, Кирпичная, 2-я Кирпичная, Ключевая, Кольцова, Кондукторская, Коркина, Короткая, Крылова, Крымская, Куйбышева, Курильская, Кутузова, Ладожская, Лазо, Ленинская, Липовая, Литейная, Ломоносова, Лунная, Лучистая, Менжинского, Миндальная, Мичурина, Молодежная, Морская, Народная, Невского, Некрасова, Норковая, Обогатительная, Океанская, Октябрьская, 25 лет Октября, Онежская, Орловская, Островского, Памирская, Пионерская, Полярная, Постовая, Пушкинская с N 25, Рабочая, Раздольная, Родниковая, Репина, Русская, Ручейная, Рябиновая, Садовая, Сахалинская, Серебряная, Силина, Славянская, Смена, Снежная, Спортивная, Суворова, Сурикова, Толстого, Туристическая, Угловая, Ударная, Урицкого, Ханкайская, Холмистая, Чайковского, Чернышевского, Чехова, Читинская, Шишкина, Шурфовая, Ягодная;

переулки: Батарейный, Бойкий, Бункерный, Восточный, Забойный, Ладожский, Новый, Октябрьский, Промышленный, Рябиновый, Самоцветный, Солнечный, Широкий, Шишкина;

Судебный участок N 56

Судебный участок N 56:

улицы: Абрикосовая, Алтайская, Ашхабадская, Багульниковая, Байкальская, Бакинская, Бестужевская N 42 — 95, Березовая, Вавилова, Владивостокская, Виноградарская, Вокзальная, Водопроводная, Волочаевская, Гагарина, Гайдара, Горяче-Ключевая, Гарбара, Гарнизонная, Голубая, Дальневосточная, Дальняя, Деповская, Днепровская, Жасминовая, Заовражная, Заштольная, Иркутская, Калиновка, Камчатская, Кашина, Каскадная, Кишиневская, Кленовая, Комарова, 1-я Красноармейская, 2-я Красноармейская, Кристальная, Кубанская, Лермонтова, Линейная, Литвинова, Лозовая, Лозовый ключ, Локомотивная, Луговая, Малиновая, Марата, Медовая, Мирошниченко, Мысовая, Нахимова, Низкая, Новаторов, Олимпийская, Олений ключ, Ольховая, Осиновая, Партизанская, Пархоменко, Пасечная, Первомайская, Песчаная, Покровская, Посьетская, Профсоюзная, Пугачева, Ровенская, Розовая, Свердлова, Современная, Спартака, Степная, Сливовая, Совхозная, Теплая, Тургенева, Троицкая, Трофимова, Уральская, Хрустальная, Цветочная, Фабричная, Школьная, Южная;

переулки: Березовый, Зимний, Ключевской, Концевой, Кристальный, Мостовой, Ольховый, Островной, Отдаленный, Партизанский, Песчаный, Приморский, Семеновский, Станционный, Урожайный, Хрустальный;

села: Авангард, Бровничи, Залесье, Казанка, Мельники, Серебряное, Тигровое, Углекаменск, Хмельницкое;

железнодорожная станция Фридман;

железнодорожные разъезды: Красноармейский, 120-й км.

Судебный район города Спасска-Дальнего и Спасского района

Судебный участок N 57

Судебный участок N 57:

улицы: Амурская, Ангарская, Андреевская, Барабашевская, Береговая, 2-я Береговая, Борисова N 11 — 113, Вокзальная, Волочаевская, Вострецова, 1-я Гражданская, 2-я Гражданская, 3-я Гражданская, Ершова, Заводская, Заречная, Ипподромная, Кировская, Ключевая, Колхозная, Коммунальная, Комсомольская N 1 — 68, Красноармейская, Кулешовская, Кустовиновская, Григория Лазаренко, Лазо, Ленинская, Лесная, Линейная, 1-я Луговая, 2-я Луговая, 3-я Луговая, Льва Толстого, Надреченская, Народная, Народоармейская, Некрасова, Парковая, Партизанская, Парфенова, Подсобная, Покуса, Пролетарская, Промышленная, Пушкинская, Силикатная, Складская, Степана Сологуба, Степана Разина, Торговая, Транспортная, Тупиковая, Уборевича, Чапаевская, Тараса Шевченко, Щорса;

переулки: Базарный, Восточный, Калиновский, Кирпичный, Крестьянский, Мухинский, Почтовый, Пригородный, 1-й Рабочий, Свободный, Северный, Транспортный, Фабричный, Хвалынский, Хмельницкого, Школьный;

садово-огороднические товарищества: «Ветеран», «Магистраль», участки автомобильных и железных дорог, прилегающие к улицам данных участков.

Судебный участок N 58

Судебный участок N 58:

улицы: Арсеньева, Баневура, Герцена, Горького, Грибоедова, Дальняя, Деповская, Дербенева, Есенина, 1-я Загородная, 2-я Загородная, 3-я Загородная, Калинина, Каменная, Коммунаров, Котовского, Лермонтова, Ломоносова, Маяковского, Мира, Мичурина, Молодежная, Набережная, 2-я Набережная, Нагорная, Октябрьская, 25 лет Октября, Павлика Морозова, Первомайская, Перелетная, Пионерская, Планерная, Репина, Советская, Сопочная, Спортивная, Фадеева, Халтурина, Хрустальная, Цементная, Чернышевского, Чкалова, Шиферная, Шолохова, Энергетиков, Юбилейная;

переулки: Безымянный, 1-й Западный, 2-й Западный, 3-й Западный,

4-й Западный, Южный;

Новоспасский цементный завод — в границах отведенных земель;

автохозяйство ОАО «Спасскцемент» — в границах отведенных земель;

административно-бытовой комплекс «Форт-цемент» — в границах отведенных земель;

Судебный участок N 59

Судебный участок N 59:

улицы: Авиационная, Артиллерийская, Аэродромная, Белинского, Борисова N 1 — 10-а, 10/1 — 10/10, Гоголя, Госпитальная, Дорожная, Достоевского, 2-я Дубовская, Красногвардейская (кроме N 69/1, 69/2, 102/2, 102/4), Краснознаменная, Матросова, Можайского, Нахимова, 9-го Октября, Олега Кошевого, Пограничная, Полевая, Приморская, Российская, Степная, Суворовская, Хабаровская (в границах городского округа), Шоссейная, Штурмовая;

переулки: Гвардейский, Камышовый, Кустарный, Офицерский, Песчаный, Строительный, Шоссейный.

Судебный участок N 86

Судебный участок N 86:

улицы: Красногвардейская N 69/1, 69/2, Мельничная городского округа Спасска-Дальнего;

села: Вишневка, Воскресенка, Гайворон, Дубовское, Евсеевка, Калиновка, Красный Кут, Лебединое, Луговое, Малые Ключи, Новинка, Новосельское, Прохоры, Сосновка, Спасское, Степное;

железнодорожные станции: Кнорринг, Старый Ключ;

гарнизон Красный Кут.

Судебный участок N 108

Судебный участок N 108:

улица Красногвардейская N 102/2, 104/2 города Спасска-Дальнего;

села: Александровка, Анненка, Буссевка, Васильковка, Духовское, Зеленовка, Зеленодольское, Константиновка, Кронштадтка, Летно-Хвалынское, Нахимовка, Никитовка, Нововладимировка, Новорусановка, Славинка, Татьяновка, Хвалынка, Чкаловское;

железнодорожные станции: Адарка, Дроздов, Свиягино, Сунгач.

Судебный район города Уссурийска и Уссурийского района

Судебный участок N 60

Судебный участок N 60:

улицы: Арсеньева, Барановская, Белинского, Выгонная, Добровольского, Заречная, Казанская, Ключевая, Колхозная, Кочубея, Крылова, Ладыгина, Лесная, Лесозаводская, Линейная, Мебельная, Мичурина, Московская (до моста через реку Комаровка включительно), Мишенная, Мясокомбинат, Надеждинская, Новая, Охотничья, Откормочная база, Партизанская, Победы, Подстанционная, Полевая, Полигонная, Поселковая, Промышленная, Раковская, Речная, Сахалинская, Сахарная, Стаханова, Столетова, Тонконогова, Угловая, Ушакова (за исключением N 43, 45), Фабричная, Фурманова, Харьковская, Хенина, Чапаева, Шевченко, Штабского, Южная, Яблочкова;

переулки: Верхний, Владивостокский, Крылова, Луговой, Мостовой, Мурзинцева, Надеждинский, Нижний, Охотничий, Партизанский, Полевой, Поселковый, Сахарный, Стаханова, Столетова, Тихий;

шоссе Владивостокское от границы города Уссурийска до моста через реку Раковка включительно;

поселок «Радужный», жилой район «Южный», улица Петра Сидоренко.

Судебный участок N 61

Судебный участок N 61:

улицы: Амурская, Волочаевская N 120, Горького N 50 — 124 (четная сторона), 83 — 165 (нечетная сторона), Дзержинского N 66 — 138 (четная сторона), 61 — 109 (нечетная сторона), Ермакова, Кирова, Комарова N 2, 2-а — 60 (четная сторона), 21 — 97 (нечетная сторона), Комсомольская N 1, 1-а — 111-а (нечетная сторона), Краснознаменная с N 180 (четная сторона), с N 157 (нечетная сторона от улицы Комсомольская до конца), Куйбышева, Кутузова, Ленина N 141 — 143 (нечетная сторона), Ленинградская N 48 — 116 (четная сторона), 29 — 59 (нечетная сторона, кроме N 41), Маяковского, Некрасова N 102 — 190 (четная сторона), 115 — 187 (нечетная сторона), Орджоникидзе, Пионерская, Пологая N 2 — 54-б (четная сторона), 31 — 45 (нечетная сторона), Советская N 98 — 186 (четная сторона), 81 — 179 (нечетная сторона), Теремецкого (четная сторона), Уссурийская, Энгельса;

переулки: Виноградный, Горьковский, Ермаковский, Западный, Куйбышевский, Малый, Молодежный, Пионерский, Почтовый, Серышева, Солнечный, Уссурийский.

Судебный участок N 62

Судебный участок N 62:

улицы: Волочаевская N 72 — 116 (четная сторона), 71 — 85 (нечетная сторона), Горького N 34 — 48-а (четная сторона), 51 — 81 (нечетная сторона), Дзержинского N 34 — 64 (четная сторона), 27 — 59 (нечетная сторона), Калугина N 30 — 60 (четная сторона), 27 — 57 (нечетная сторона), Комсомольская N 2 — 120 (четная сторона), Краснознаменная N 158 — 178 (четная сторона), 141 — 155 (нечетная сторона), Крестьянская N 2 — 142 (четная сторона), 1 — 175 (нечетная сторона), Кузнечная N 78 — 108 (четная сторона), 67 — 95 (нечетная сторона), Ленина N 124 — 144 (четная сторона), 111 — 137 (нечетная сторона), Ленинградская N 30 — 46 (четная сторона), 17 — 27, 27-а, 41 — 41-ж (нечетная сторона), Некрасова N 80 — 96 (четная сторона), 85 — 113 (нечетная сторона), Озерная 1-я, Озерная 2-я, Пролетарская N 2 — 174 (четная сторона), 1 — 159 (нечетная сторона), Пушкина N 1 — 115 (нечетная сторона), Советская N 80 — 96 (четная сторона), 57 — 77 (нечетная сторона).

Судебный участок N 63

Судебный участок N 63:

улицы: Агеева (четная сторона), N 23 — 77 (нечетная сторона до пересечения с улицей Чичерина), Афанасьева, Ватутина, Вейса, Володарского N 78 — 98 (четная сторона), 37 — 99 (нечетная сторона), Волочаевская N 2 — 70 (четная сторона), 1 — 69 (нечетная сторона), Гоголя, Горького N 2 — 8 (четная сторона), 1 — 7 (нечетная сторона), Достоевского, Ивасика, Калинина, Калугина N 2 — 24 (четная сторона), 1 — 25 (нечетная сторона), Карбышева, Краснознаменная N 2 — 156-а (четная сторона), 1 — 115 (нечетная сторона), Кузнечная N 2 — 74 (четная сторона), 1 — 65 (нечетная сторона, за исключением Парка культуры и отдыха), Лазо, Лазурная, Ленина N 2 — 98 (четная сторона), 1 — 87 (нечетная сторона, кроме N 81), Лермонтова, Нахимова, Невского (до пересечения с улицей Агеева), Некрасова N 2 — 48 (четная сторона), 1 — 49 (нечетная сторона), Нечаева, Октябрьская N 80 — 130-д (четная сторона), 131 — 173 (нечетная сторона), Островского, Пархоменко, Пушкина N 100 — 124 (четная сторона), Раздольная, Розинская N 2 — 34 (четная сторона), 1 — 21 (нечетная сторона), Сибирцева, Советская N 2 — 40 (четная сторона), 1 — 23 (нечетная сторона), Солдатская, Спартака, Суханова N 34 — 90 (четная сторона), 89 — 99 (нечетная сторона), Тимирязева, Тюхменева, Фрунзе N 74 — 90 (четная сторона), 105 — 125 (нечетная сторона), Хмельницкого, Чичерина N 2 — до реки Раковка (четная сторона), N 73 — до реки Раковка (нечетная сторона), Щорса, Ярославская;

переулки: Артиллерийский, Валовый, Пехотный, Совхозный, Степной, Стрелковый, Строительный, Широкий, Южный, Ярославский.

Судебный участок N 64

Судебный участок N 64:

улицы: Агеева N 1 — 21 (нечетная сторона), Бородинская, Володарского N 2 — 76 (четная сторона), 1 — 35 (нечетная сторона), 29-а, Горького N 10 — 30 (четная сторона), 9 — 47 (нечетная сторона), Дзержинского N 2 — 32 (четная сторона), 1 — 25 (нечетная сторона), Краснознаменная N 117 — 139 (нечетная сторона), Кушнира, Ленина N 108 — 122 (четная сторона), 81, 91 — 109 (нечетная сторона), Ленинградская N 2 — 28 (четная сторона), 1 — 15 (нечетная сторона), Некрасова N 50 — 78 (четная сторона), 51 — 83 (нечетная сторона), Октябрьская N 2 — 78 (четная сторона), 1 — 129 (нечетная сторона), Плеханова, Пушкина N 2 — 98 (четная сторона), Советская N 42 — 78 (четная сторона), 25 — 55 (нечетная сторона), Суханова N 2 — 32 (четная сторона), 1 — 57 (нечетная сторона), Францева, Фрунзе N 2 — 52 (четная сторона), 1 — 95 (нечетная сторона), Чичерина N 1 — 71 (нечетная сторона);

территория Парка культуры и отдыха.

Судебный участок N 65

Судебный участок N 65:

улицы: 40 лет Победы, Абрикосовая, Артемовская, Беляева, Березовая, Бестужева, Боевая, Борисовская, Волховская, Высотная, Гаврика, Губрия, Дальневосточная, Декабристов, Добропольская, Евгения Боровского, Жуковского, Коммунальная, Комарова N 1/1 — 19 (нечетная сторона), Короленко, Кубанская, Лемичева, Лимичевская, Ленинградская N 61 — 91 (нечетная сторона), Литочевского, 8-го Марта, Механизаторов, Моторостроительная, Муравьева, Некрасова (нечетная сторона от улицы Пологая до улицы Лемичева), N 189 — 291, Никитина, Новоникольское шоссе N 28, 28-а, Новоселова, Одоевского, Пограничная, Покровская, Ползунова, Пологая N 1 — 29 (нечетная сторона), Профсоюзная, Резервная, Ровная, Романа Кочнова, Светлая, Северная, Сельскохозяйственная, Славянская, Соболева, Степана Разина, Строительная, Тельмана, Трудовая, Урожайная, Фадеева, Целинная, Чаадаева, Черепичная, Шоссейная, Юбилейная;

переулки: Баратынского, Батарейный, Виноградный, Вяземский, Грибоедова, Гродековский, Запарина, Ильюшкин, Кирова, Ленинградский, 1-й Маяковский, 2-й Маяковский, Монтажный, 1-й Муравьева, 2-й Муравьева, 3-й Муравьева, 4-й Муравьева, Новый, Оболонского, Покровский, Ползунова, Радужный, Рюмина, Рылеева, Сельскохозяйственный, Спасский, Студеный, Тельмана, 6-й км, Школьный, Энгельса, Юбилейный;

проезды: Новоникольский, 1-й Фадеева, 2-й Фадеева, 3-й Фадеева;

Судебный участок N 66

Судебный участок N 66:

улицы: Абрама Боровика, Андреева-Копылова, Весенняя, Ветеранов, Воровского до N 216 (четная сторона), до N 183 (нечетная сторона), Вострецова, Герасимчука, Гончарука, Дарвина, Дубовая роща, Есенина, Зверосовхоз, Казачья, Кедровая, Кленовая, Кольцевая, Коршунова, Красина N 2 — 76 (четная сторона), 1 — 85 (нечетная сторона), Красногвардейская, Крутая, Локомотивная, Ломоносова, Мира, Нестеренко, Норководов, Общественная N 2 — 84 (четная сторона), 1 — 73 (нечетная сторона), Ольховая, Пинегина, Полушкина (до улицы Садовая), Последняя, Русская, Рябиновая, Садовая, Слободская, Степаненко, Суворова, Тополиная, Топоркова, Устименко, Хабаровская, Чайковского, Чемеркина, Черемуховая, Ясеневая, Ясная;

переулки: Алтайский, Больничный, Вишневый, Восточный, Вязовый, Гончарука, Деповский, Забайкальский, Клубный, Кооперативный, Коршунова, Крупской, Ломоносова, Луганский, Лунный, Набережный, Народный, Нестеренко, Садовый, Слободской, Снеговой, Хабаровский, Чайковского, Яблочный.

Судебный участок N 104

Судебный участок N 104:

улицы: Анучинская, Баневура, Барабашевская, Бирюкова, Благовещенская, Вокзальная, Вокзальная дамба, Вокзальная площадь, Воровского N 218 — 238 (четная сторона), 185 — 207 (нечетная сторона), Дальняя, Демина, Дружбы, Заводская, Землемерная, Зои Космодемьянской, Известковая, Инженерная, Каховского, Комсомольская (от реки Раковка до улицы Тургенева), Котовского, Красина (за исключением N 2 — 76 (четная сторона), 1 — 85 (нечетная сторона), Крестьянская N 144 — 146 (четная сторона), 171 — 185 (нечетная сторона от реки Раковка до улицы Плантационная), Кулибина, Матросова, Мельничная, Минеральный поселок, Минеральная, Можайского, Муданьдзянская, Нагорная, Некрасова (четная сторона от улицы Теремецкого до улицы Лимичевская), Нестерова, Общественная N 86 — 180 (четная сторона), 75 — 167 (нечетная сторона), Октябрьская N 132 — 136 (четная сторона), 175 — 199 (нечетная сторона), Первомайская (от улицы Комсомольская до улицы Францева), Плантационная, Полушкина N 144 — 166 (четная сторона), 93, Приморская, Пролетарская N 174-а — 190 (четная сторона), 161 — 181 (нечетная сторона), Промпарк, Попова, Пушкина (от реки Раковка до Вокзальной площади), Рабочая, Расковой, Розинская, Саперная, Свердлова, Севастопольская, Таежная, Теодора Тихого, Теремецкого (нечетная сторона), Толстого, Тупиковая, Тургенева, Урицкого, Ушакова N 43, 45, Черепанова, Чичерина (от реки Раковка до железнодорожной линии), Чкалова, Чумакова, 1-я Шахтерская, 2-я Шахтерская, 4-я Шахта;

проспект Блюхера N 2 — 84 (четная сторона), 1 — 109 (нечетная сторона);

переулки: Береговой, Зеленый, Корейский, Красина, Мирный, Первый километр, Плантационный, Попова, Рессорный, Решетникова, 1-й Тургенева, 2-й Тургенева, 3-й Тургенева, 4-й Тургенева;

проезды: 1-й Саперный, 2-й Саперный, 3-й Саперный, 4-й Саперный,

5-й Саперный, 6-й Саперный;

шоссе Михайловское N 1.

Судебный участок N 88

Судебный участок N 88:

поселки: Партизан, Тимирязевский;

села: Алексей-Никольское, Баневурово, Богатырка, Боголюбовка, Борисовка, Борисовский Мост, Воздвиженка, Глуховка, Горно-Таежное, Долины, Дубовый Ключ, ДЭУ-196, Заречное, Каймановка, Каменушка, Кондратеновка, Корсаковка, Корфовка, Красный Яр, Кроуновка, Кугуки, Линевичи, Монакино, Новоникольск, Николо-Львовское, Пуциловка, Пушкино, Раковка, Степное, Улитовка, Утесное, Элитное, Яконовка;

железнодорожные станции: Воздвиженский, Лимичевка;

участок гострассы Хабаровск — Владивосток с 649 до 656 километра + 500 метров включительно;

участок гострассы Хабаровск — Владивосток с 671 до 683 километра включительно;

шоссе Михайловское (за исключением N 1).

Судебный район города Фокино

Судебный участок N 67

Судебный участок N 67:

улицы: Белашева, Береговая, Весенняя, Военных строителей, Госпитальная, Домашлино, Зимняя, Карла Маркса, Кленовая, Ключевая, Комсомольская, Летняя, Листопадная, Марии Цукановой, Мищенко, Набережная, Осенняя, 1-я Рабочая, 2-я Рабочая, Подгорная, Полевая, Постникова, Радужная, Речная, Руднева, Садовая, Сельская, Старцева, Тихонова, Туманная, Цветочная, Центральная (вся), Чулкова, Энтузиастов, Южная;

микрорайон «Шкотово-28», включая улицы: Павлиновского, Павловского;

поселок городского типа Путятин;

участок автомобильной дороги регионального и межмуниципального значения «Владивосток — Находка — порт Восточный» с 91 км по 108 км;

автомобильные дороги городского округа ЗАТО город Фокино: «Руднево — Павловск», «Высота 98 — Новый Пирс».

Судебный участок N 68

Судебный участок N 68:

улицы: Абрикосовая, Автомобильная, Березовая, Благодатная, Верхняя, Вишневая, Восточная, Горная, Дальняя, Дорожная, Заводская, Заречная, Кедровая, Клубная, Крестьянская, Крымская, Лазурная, Ленина, Лесная, Линды, Светлая, Семейная, Стрелковая, Строительная, Тихоокеанская, Усатого, Шуровская, Юности, Ясная;

переулки: Восточный, Железнодорожный, Заречный, Тупиковый;

микрорайоны: «бухта Абрек», включая улицу Корабельная, «Аскольд», «бухта Конюшкова», «станция Коготунь», «бухта Разбойник», «станция Южнореченск», включая улицу Южнореченская;

поселок городского типа Дунай;

участок автомобильной дороги регионального и межмуниципального значения «Владивосток — Находка — порт Восточный» с 82 км по 90 км;

автомобильные дороги городского округа ЗАТО город Фокино: «Фокино — Крым», «Крым — Дунай», «Дунай — Конюшково», «Фокино — Стрелковая».

Анучинский судебный район

Судебный участок N 69

Судебный участок N 69:

Кавалеровский судебный район

Судебный участок N 71

Судебный участок N 71:

Кировский судебный район

Судебный участок N 72

Судебный участок N 72:

поселок городского типа Кировский;

села: Авдеевка, Луговое, Павло-Федоровка, Шмаковка.

Судебный участок N 105

Судебный участок N 105:

курортный поселок Горные Ключи;

села: Антоновка, Архангеловка, Афанасьевка, Большие Ключи, Владимировка, Еленовка, Комаровка, Крыловка, Марьяновка, Межгорье, Ольховка, Подгороное, Преображенка, Родниковый, Руновка, Степановка, Увальное, Уссурка, Хвищанка;

железнодорожный разъезд Краевский.

Красноармейский судебный район

Судебный участок N 73

Судебный участок N 73:

Лазовский судебный район

Судебный участок N 74

Судебный участок N 74:

Михайловский судебный район

Судебный участок N 76

Судебный участок N 76:

села: Михайловка, Васильевка, Горбатка, Даниловка, Зеленый Яр, Ивановка, Лубянка, Некруглово, Николаевка, Новое, Осиновка, Отрадное, Песчаное, Тарасовка, Ширяевка;

Судебный участок N 77

Судебный участок N 77:

поселок городского типа Новошахтинский;

села: Абрамовка, Григорьевка, Дальнее, Дубки, Кремово, Ленинское, Ляличи, Новожатково, Павловка, Первомайское, Родниковое, Степное;

железнодорожная станция Перелетный.

Надеждинский судебный район

Судебный участок N 78

Судебный участок N 78:

поселки: Алексеевка, Городечное, Де-Фриз, Западный, Зима Южная, Ключевой, Оленевод, Раздольное, Рыбачий, Соловей Ключ, Тоннель, Шмидтовка;

села: Вольно-Надеждинское, Тереховка, Прохладное;

садоводческие общества: «Аист», «Актинидия», «Альтаир», «Аметист», «Анкор», «Аралия-3», «Ариадна», «Аргус», «Багульник», «Барбарис», «Бархат-1», «Бархат-2», «Берег», «Березка-2», «Береза-4», «Бирюза-1», «Бирюза-2», «Буревестник», «Варяг», «Василек», «Венера», «Вишня», «Ветеран», «Ветеран-1», «Волна-1», «Волна-2», «Глория», «Гроза», «Голубая Нива», «Гранит», «Де-Фриз», «Диана», «Дизайн-Класс», «Дружба-1», «Дружба-2», «Дубок», «Дубки-1», «Дубки-2», «Дубки-3», «Заря-2», «Звездочка», «Земляничка-3», «Зодчий-2», «Золотой Родник», «Иволга-1», «Иволга-2», «Карамелька», «Кварц», «Кедр-2», «Колибри», «Коммунальщик-2», «Коралл», «Кристалл», «Кулон», «Ландыш-2», «Ланцет», «Лесник-1», «Лесник-2», «Лотос-2», «Магнолия», «Малинка», «Мебельщик», «Медик», «Медик-2», «Мелодия», «Меркурий», «Мирная», «Мирный», «Морской», «Мотор», «Мукомол», «Муравей», «Незабудка», «Овощевод», «Огонек», «Одуванчик», «Омела», «Оникс», «Оникс-2», «Орбита-2», «Орешек», «Отдых», «Парус», «Педагог», «Планета-1», «Пограничник», «Подснежник», «Полюшко», «Поляна», «Поляна-3», «Порт», «Преображение», «Прибой-2», «Причал», «Причал-1», «Причал-2», «Прохладное», «Рассвет», «Радуга-1», «Радуга-2», «Ремонтник», «Речное», «Родник-4», «Ромашка-3», «Россия», «Росток», «Рубин-2», «Румб», «Ручеек-1», «Ручеек-2», «Рыбак», «Рябиновка», «Садко», «Сакура-5530», «Сапфир», «Сардина», «Светлана», «Сельский Строитель», «Семья», «Сельхозтехника», «Серебрянка», «Серебряный Ключ», «Склон», «Снабженец», «Соловушка», «Сосна», «Союз», «Спутник», «Строитель», «Таврия», «Телесад», «Тихоокеанец-2», «Тоннель», «Топаз», «Тополек-2», «ТОФ», «300 лет Российскому Флоту», «Трудовые резервы», «Туманный», «Угольщик», «Ураган», «Урожай», «Утро России», «Утес», «Фиалка», «Фортуна», «Холодные ключи», «Чайка-2», «Черемуха», «Черемушки-1», «Черемушки-2», «Чистые пруды», «Шахтер», «Шахтостроитель», «Щит», «Электрон», «Южный Вираж», «Юбилейный», «Янтарь», «Ясная»;

государственная трасса с 713 км по 729 км;

железнодорожная станция Барановский;

железнодорожный разъезд 9208 км.

Судебный участок N 79

Судебный участок N 79:

поселки: Горное, Давыдовка, Девятый Вал, Кипарисово-2, Мирный, Морской, Новый, Сиреневка, Стеклозаводский, Тавричанка, Таежный, Тимофеевка, Тихое;

села: Кипарисово, Нежино;

садоводческие общества: «Абрикос», «Автомат», «Автомобилист», «Автомобилист-2», «Автомобилист-3», «Агат», «Адонис», «Адонис-1», «Академия», «Алмаз», «Альбатрос», «Аралия-1», «Аралия-2», «Аркадия», «Астра», «Байкал», «Берег Мечты», «Березка», «Березка-1», «Бенефис», «Боевая Вахта», «Бригантина», «Брусника», «Бытовик», «Букет», «Буревестник», «Вагонник», «Вега», «Веснянка», «Ветеран-2», «Вита», «Витамин», «Вишенка», «Восток», «Восход-1», «Вымпел», «Гармония», «Гвоздика», «Геолог», «Гидрогеолог», «Гидромелиоратор», «Гидротехник», «Геофизик», «Глухарь», «Горизонт», «Горная», «Горняк», «Дальнее», «Дальрыба», «Дацит», «Дельфин», «Дзержинец», «Дорожник-1», «Дорожник-2», «Жасмин», «Железнодорожник», «Жимолость», «Заимка», «Заречная», «Зарница», «Заря-4», «Звездный», «Звездный-1», «Здоровье-1», «Здоровье-2», «Земляне», «Земляничка-1», «Землянка-2», «Зенит», «Зодчий», «Золотой Ранет», «Золотой Рог», «Изыскатель», «Изыскатель-2», «Ивушка», имени Вавилова, «Инструментальщик», «Калина Красная», «Каллисто», «Камелия», «Кедр-1», «Кипарис», «Китобой», «Климатолог», «Колос», «Колосок», «Комет», «Коммунальщик-1», «Курортник», «Лада», «Ландыш-1», «Лесное», «Лесное-3», «Лесовик», «Лилия», «Лира», «Лотос-1», «Лунный», «Луч Маяка», «Магистраль», «Маяк», «Медик-1», «Мелиоратор», «Меридиан», «Металлист», «Метеор», «Механизатор», «Мечта», «Мечта-2», «Микробиолог», «Мичуринец», «Молодость», «Монтажник», «Морозко», «Моряк-1», «Моряк-3», «Надежда», «Надежда-1», «Надежда-2», «Надежда-3», «Наука», «Наука-2», «Нептун», «Нефтяник», «Нива», «Новая Жизнь», «Озеленитель», «Океан», «Олимпиада-80», «Оптимист», «Орфей», «Пион», «Планета», «Победа», «Подводник», «Политехник», «Поляночка», «Портовик», «Прибой», «Приморец», «Приморские Зори», «Приморье», «Причал», «Проектировщик», «Прометей», «Пчелка», «Пчеловод», «Раздольное», «Рассвет», «Родник-2», «Родник-3», «Родничок», «Родничок-1», «Ромашка», «Ромашка-2», «Росинка», «Рубин-1», «Русь», «Рыбка», «Рябинушка-1», «Рябинушка-2», «Садгород», «Сакура», «Салют», «Сантехник», «Связист», «Сигнал», «Сиреневка», «Сирень», «Сказка», «СМП», «Сокол», «Солнечная», «Спартак», станция Сенокосная, «Строителей», «Судоремонтник», «Таежка», «Тайфун», «Темп», «Тимофеевка», «Тихоокеанец-1», «Тонус», «Тополек-1», «Трамвайщик», «Труд-1», «Труд-2», «Труд-3», «Трудовик», «Трудовик-2», «Труженик», «Тюльпан», «Уют», «Факел», «Фармацевт», «Фрегат», «Холодок», «Хрустальная», «Целинник», «Челюскин», «Черемушка», «Эдельвейс», «Экспресс», «Экран», «Элита», «Энергетик-1», «Энтузиаст», «Эра-1», «Эра-2», «Эталон-1», «Эталон-2», «Южная Заря-1», «Южный», «Яблонька», «Ясная Поляна-1», «Ясная Поляна-2»;

государственная трасса с 684 км по 712 км;

железнодорожная станция Виневитино, казарма 25 км.

Октябрьский судебный район

Судебный участок N 80

Судебный участок N 80:

село Покровка, за исключением улиц: Пионерская, Комсомольская, Краснознаменная, переулка Рабочий;

села: Старореченское, Заречное, Чернятино, Запроточный, Синельниково-1, Гранатовка, Синельниково-2, Константиновка, Новогеоргиевка, Полтавка, Фадеевка.

Судебный участок N 81

Судебный участок N 81:

улицы: Пионерская, Комсомольская, Краснознаменная села Покровка;

переулок Рабочий села Покровка;

поселок городского типа Липовцы;

поселки: Дальневосточная МИС, Ильичевка;

села: Липовцы, Владимировка, Дзержинское, Галенки, Поречье, Ильичевка, Струговка.

Ольгинский судебный район

Судебный участок N 82

Судебный участок N 82:

Партизанский судебный район

Судебный участок N 83

Судебный участок N 83:

поселки: Боец Кузнецов, Волчанец;

села: Владимиро-Александровское, Новая Сила, Новолитовск, Хмыловка;

деревни: Васильевка, Кирилловка;

железнодорожный разъезд 151-й км;

зоны отдыха: бухта Лашкевич, бухта Шепалово;

садоводческие общества: «Автомобилист», «Автотранспортник», «Адонис», «Альбатрос», «Альфа», «Антекс», «Аралия», «Арктика», «Астра», «Багульник», «Березка-2», «Бодрость», «Буревестник», «Вектор-92», «Виктория», «Вираж», «Вишневый сад», «Водопад», «Воспитатель», «Восток», «Восход», «Геолог», «Гидрострой», «Дружба», «Жабий ключ», «Жасмин», «Железнодорожник», «Заповедный», «Заречное», «Заря», «Здоровье», «Зеленая Дубрава-1», «Зеленая Дубрава-2», «Золотое Кольцо», «Золотой Ранет», «Зуммер», «Ивушка», «Колос», «Коммунальник», «Лагонештное», «Лебединая падь», «Лебединое», «Липовка», «Лира», «Лотос», «Марс», «Маяк», «Медвежий угол», «Медик», «Мелиоратор», «Меркурий», «Металлист», «Молодость», «Мыс», «Надежда», «Нефтяник», «Одорант», «Океан» (озеро Лебяжье), «Оптимист», «Падь Садовая», «Писсим», «Пищевик», «Пласкуша», «Портовик», «Прибой», «Радово», «Радуга», «Раздолье», «Рассвет», «Ромашка», «Россиянка», «Росток», «Ручеек», «Рябинушка», «Сакура», «Связист», «Север», «Сказка», «Солнечный», «Спутник», «Строитель», «Стройком», «Судоремонтник», «Тепловик», «Тюльпан», «Утро», «Учитель», «Фортуна», «Швейник», «Щит», «Эдельвейс».

Судебный участок N 106

Судебный участок N 106:

поселки: Николаевка, Партизан, Романовский Ключ, Слинкино;

села: Алексеевка, Голубовка, Екатериновка, Золотая Долина, Молчановка, Новицкое, Перетино, Сергеевка, Фроловка, Южная Сергеевка;

деревни: Монакино, Ястребовка;

хуторы: Орел, Ратное;

железнодорожный разъезд Водопадное;

территория морского заказника;

зоны отдыха: бухта Триозерье, залив Восток;

садоводческие общества: «Дружба», «Кедр», «Лесное», «Орел»;

Пограничный судебный район

Судебный участок N 84

Судебный участок N 84:

Пожарский судебный район

Судебный участок N 85

Судебный участок N 85:

поселок городского типа Лучегорск:

улицы: Винниченко, Пограничная, Поликлиническая, Школьная, 2-й микрорайон, 4-й микрорайон, 5-й микрорайон, 7-й микрорайон (кроме зданий N 15, 16);

села: Алчан, Бурлит, Верхний Перевал, Красный Яр, Олон, Охотничий, Светлогорье, Соболиный, Стрельниково, Федосьевка, Ясеневый;

садоводческие товарищества в районе села Благовещенка;

участок гострассы Хабаровск — Владивосток с 240 км до 265 км включительно.

Судебный участок N 107

Судебный участок N 107:

поселок городского типа Лучегорск:

улицы: 1-й микрорайон, 3-й микрорайон, 7-й микрорайон (здания N 15, 16), Вишневая, Восточная, Геологов, Горняков, Дальная, Дачная, Зеленая, Коммунальная, Ленина, Лесная, Лучегорская, Молодежная, Набережная, Нагорная, Новая, Окружная поселка Лучегорск, Первостроителей, Пионерская, Садовая, Светлая, Солнечная, Стаханова, Строительная, Таежная, Трудовая, Угольщиков, Центральная, Энергетиков, Энтузиастов, Юбилейная;

села: Губерово, Емельяновка, Знаменка, Игнатьевка, Каменушка, Ласточка, Нагорное, Никитовка, Новостройка, Пожарское, совхоз Пожарский;

железнодорожные станции: Буйневич, Лучегорск;

садоводческие товарищества в районе села Стольное, в районе Приморской ГРЭС;

участок гострассы Хабаровск — Владивосток с 266 км до 323 км включительно;

автотранспортный проезд пгт Лучегорск.

Тернейский судебный район

Судебный участок N 87

Судебный участок N 87:

Ханкайский судебный район

Судебный участок N 89

Судебный участок N 89:

села: Астраханка, Камень-Рыболов;

железнодорожная станция Камень-Рыболов.

Судебный участок N 109

Судебный участок N 109:

села: Алексеевка, Владимиро-Петровка, Дворянка, Ильинка, Кировка, Комиссарово, Люблино, Майское, Мельгуновка, Новокачалинск, Новониколаевка, Новоселище, Октябрьское, Пархоменко, Первомайское, Платоново-Александровское, Рассказово, Троицкое, Турий Рог, Удобное;

железнодорожная станция Ильинка;

железнодорожный разъезд Морозовка.

Хасанский судебный район

Судебный участок N 90

Судебный участок N 90:

поселок городского типа Славянка;

поселок База Круглая;

села: Ромашка, Пойма;

маяк Маяк Бюссе;

железнодорожные станции: Бамбурово, Рязановка.

Судебный участок N 91

Судебный участок N 91:

поселки городского типа: Зарубино, Краскино, Посьет, Хасан, Приморский;

села: Андреевка, Барабаш, Безверхово, Витязь, Гвоздево, Зайсановка, Занадворовка, Камышовый, Кравцовка, Лебединое, Маячное, Нарва, Овчинниково, Перевозная, Рисовая Падь, Сухая Речка, Филипповка, Цуканово, Шахтерский;

маяк Маяк Гамов;

железнодорожные станции: Кедровый, Сухановка, Провалово;

железнодорожные разъезды: Барсовый, Пожарский.

Хорольский судебный район

Судебный участок N 92

Судебный участок N 92:

поселок городского типа Ярославский;

села: Березовка, Благодатное, Вознесенка, Дальзаводское, Камышовка, Лучки, Малые Лучки, Малая Ярославка, Новобельмановка, Петровичи, Прилуки, Приозерное, Усачевка;

железнодорожный разъезд 12-й км.

Судебный участок N 93

Судебный участок N 93:

села: Хороль, Ленинское, Луговой, Лукашевка, Новодевица, Поповка, Сиваковка, Старобельмановка, Стародевица;

железнодорожная станция Хорольск.

Черниговский судебный район

Судебный участок N 94

Судебный участок N 94:

села: Черниговка, Алтыновка, Вадимовка, Горный Хутор, Грибное, Дмитриевка, Искра, Майское, Меркушевка, Синий Гай;

железнодорожная станция Тиховодное.

Судебный участок N 95

Судебный участок N 95:

поселок городского типа Сибирцево;

поселки: Реттиховка, Сибирцево-3;

села: Абражеевка, Вассиановка, Высокое, Каленовка, Монастырище, Орехово, Снегуровка, Халкидон;

железнодорожные станции: Орехово-Приморское, Халкидон;

железнодорожный разъезд Светлояровка.